Все дело в шляпе!

/etc/asound.conf

1 лайк

в h-arch botic?

В любом Линуксе.
Конфиг в etc имеет приоритетное значение перед другими конфигами алсы.

2 лайка

сейчас не у компа. но по памяти в опубликованном образе арча в /ect/ нет данного файла asound.config

Да, его может не быть. Но если его создать, то приоритет будет у этого конфига.

2 лайка

попробую создать файл в арче

Пошла вторая неделя, как я владею КШ2. Не люблю описывать звук красивыми словами, да и не умею я этого. Скажу, только, что если кто-то собирается купить ЦАП в районе 1000$, не делайте этого. Лучше собрать такую шапочку и она будет играть ни сколько не уступая дорогущему ЦАПу. Удалось послушать на разных системах, дома и у знакомого. Везде показала себя прекрасно. Очень интересная подача звука. Чуть приглушенные высокие, не такие яркие, как на аркамовском Sabre, за то голос шикарен и низкий, четкий бас.
В моем случае, очень понравилось, что в цепочке вывода звука минус один блок 5в. Питание идет на прямую с Tinker.
Павел, спасибо!

12 лайков

2 сообщения были перемещены в эту тему: Флудильня обо всем

17 сообщений было перемещено в эту тему: Флудильня обо всем

а разумные пределы это какие?

Я тоже за эксперемент! Вижу схему. Что мне исследовать?

10 сообщений было перемещено в эту тему: Support for Pure OS (RUS)

@ppy вы вроде rh2 продавали, или уже забрали? Не могу найти сообщение

@ppy Павел, каков размах выходного сигнала на выходе КШ2?

2 лайка

Шапченку, любезно предоставленную Павлом, забрал в Сдэке, везу на прослушку в недорогую систему, скоро узнаем как она пиликает…

Ох•••••••о пиликает)

Вопрос, мы в прошлый раз пытались на компе запустить ВЭБ плеер кобуз, он начал квакать что недоступен в РФ, через впн что ли пытаться надо? У кого какой опыт есть?

Open home + Linn

Не понял…

внизу кваканья есть неприметная кнопка
log in