Pure OS for NEO3 (RUS)

https://www.xingcore.com/?page_id=11

А так можно было? :slightly_smiling_face:Спасибо огромное :+1: :+1: :+1:
Павел.

image

Тут какая-то странная история.
xing какая версия прошивки?
перешейте в другую, проверьте, подключите другой USB приемник

Все USB приемники разные и выводят инфу о своей громкости по разному. Пока не нашел общий знаменатель, по которому можно однозначно определить установленную громкость(вот прям щас вроде придумал))
Но будьте уверены, что установка параметра от 0 до 100 происходит все равно правильно.

Там вроде бы одна прошивка , которой более года и они рекомендуют перепрошивать если покупка была сделана несколько лет назад.

У меня хранится 3 разных.

Это для 30 модели? На сайте одна 3.12.0

да

ну я ее не прошивал так как на сайте прошивка последняя для плат выпущенных раньше моей. Вообще меня не парит, громкость кручу на усилителе

Дело в том, что Xing u30 - это полуфабрикат и лучше его использовать на последней версии прошивки с сайта.
Если Вам необходимо, чтобы проблему решили, прошейте в рекомендуемую 3.12.0

1 лайк


Немножко сравнял по цветовой гамме script server

Мой дизайн Album player будет доступен по адресу :7778/f

8 лайков

Александр, спасибо за приятную глазу цветовую гамму GodMode.

1 лайк

Запустил Нео, поток ограничил HiFi. На третьей песне остановилось. Пока на бигле останусь-звук более привечен мне оказался, даже не хотелось отключать.

Aqua la Voce - 127% не влияет ни на что аналогично. 100 выставляешь - пишет Volume set to: 100% , но не сохраняется.

да пофиг - у меня на интерфейсе выставлено fix at 0db

2 лайка

Лев! Подскажите . Драйвера для поддержки nvme дисков(микросхем внешних корусов для nvme накопителей) в os уже встроены?Есть какие либо рекомендации по использованию типов корпусов?

1 лайк

Кстати, соображения насчёт активности юсб3. В раньшее время у некоторых роутеров, имеющих на борту юсб3 порт, были определенные проблемы с вайфаем, когда порт был активным. В Нео3 такая проблема имеется, если вайфай донгл напаян на пины и что то шустрое подключено в порт юсб3?