Pure OS for NEO3 (RUS)

да

ну я ее не прошивал так как на сайте прошивка последняя для плат выпущенных раньше моей. Вообще меня не парит, громкость кручу на усилителе

Дело в том, что Xing u30 - это полуфабрикат и лучше его использовать на последней версии прошивки с сайта.
Если Вам необходимо, чтобы проблему решили, прошейте в рекомендуемую 3.12.0

1 лайк


Немножко сравнял по цветовой гамме script server

Мой дизайн Album player будет доступен по адресу :7778/f

8 лайков

Александр, спасибо за приятную глазу цветовую гамму GodMode.

1 лайк

Запустил Нео, поток ограничил HiFi. На третьей песне остановилось. Пока на бигле останусь-звук более привечен мне оказался, даже не хотелось отключать.

Aqua la Voce - 127% не влияет ни на что аналогично. 100 выставляешь - пишет Volume set to: 100% , но не сохраняется.

да пофиг - у меня на интерфейсе выставлено fix at 0db

2 лайка

Лев! Подскажите . Драйвера для поддержки nvme дисков(микросхем внешних корусов для nvme накопителей) в os уже встроены?Есть какие либо рекомендации по использованию типов корпусов?

1 лайк

Кстати, соображения насчёт активности юсб3. В раньшее время у некоторых роутеров, имеющих на борту юсб3 порт, были определенные проблемы с вайфаем, когда порт был активным. В Нео3 такая проблема имеется, если вайфай донгл напаян на пины и что то шустрое подключено в порт юсб3?

поддерживаются на уровне операционной системы
Все будет работать

Типа хаб?

Нет, нельзя. Происходит монтирование без предварительной проверки.

1 лайк

В контексте недавней беседы скорее накопитель, простой ли sata ssd или nvme, во внешних юсб боксах разумеется, не суть важно. Хотя представить себе сценарий его полноценной хотя бы на 75% нагрузки в нашем музыкальном компике у меня не хватает фантазии.

А цап то куда подключаете?

Я в юсб3 порт. Накопитель не подключаю, сервер LMS отдельно. Доступ к нему по вайфай.
Но обдумывать иные сценарии подключения это совершенно не мешает

1 лайк

Благодаря этому ваша сборка сравнялась по надежности(монтирование дисков) сборкой Игоря.IXMO :+1: :+1: :+1:

этого не может быть, потому что…
Звук одинаков
У Павла расширен функционал и не дает скучать я, придумывая разные конкурсы c SBC
Окрас\характер звука в современных SBC определяет аппаратная платформа

Игорю огромное спасибо за Aplayer Player и Renderer

Давайте не будем сравнивать звук таким образом.
Это сильно субъективно.
Игорь совершает титаническую работу. Думаю такой отзыв не слишком приятен будет ему.

5 лайков