Pure OS for NEO3 (RUS)

Не понял. Зачем?
Сейчас запускаются паравозиком Aplayer и APrenderer

1 лайк

Наверное в морду Аплеер полный выйти

1 лайк

Да, имеется ввиду переход с Pure UI на Аplayer UI быстро по кнопке

3 лайка

Именно чтобы запускать по раздельности. Игорь описывал сценарии, где оба одновременно запущенные могут мешать друг другу. Не зря же в родной для Игоря YoctoAP в АПменю отдельно кнопки для запуска и остановки каждого из них.

И это тоже, но в меньшей степени, так как сделать пару ярлычков с отдельными ссылками на плеер и рендерер на экран телефона/планшета/компа сумеет каждый.

После обновления (второй раз такое) script-server дооолго грузится и мееедленно работает. Лечится перезагрузкой.

Спойлер

В связи с тем, что появился FullPure для мощных SBC, у меня вызывает диссонанс дизайн стартовой страницы и страницы продвинутых настроек GodMode.
Лично мне ближе использование одного стиля GodMode - будет просто, лаконично и со вкусом.

Хотел бы узнать мнение испытуемых (Neo и Tinker - это эксперимент :smiley:) по данному вопросу.

Первый вариант

Второй вариант

  • Нравится Привычный дизайн Бигля
  • Нравится Новодел в стиле God Mode

0 голосов

Верю, у меня только с осени заработало прошлой :grin:

Так ведь первый вариант не покрывает весь функционал второго.

Я и говорю, в одном стиле будет удобно
Нажал на кнопку Aplayer - раскрылось меню
настройки рендерера
WEb интерфейс а-ля димас для плеера

Для каждого сервиса раскрываются пункты точной настройки
Например, ROON, отключение bitperfect включением регулировки громкости.

1 лайк

А ну тогда в смысле дизайна приятнее первый вариант

1 лайк

Достала меня некорректная работа Тидалконнект-постоянные обрывы по окончании трека. Может несколько отыграть, а может и после первого. Убрал НЕО в тумбочку, поставил бигля. Работает нормально. И значок MQA на цап сразу стал не цвета маджента, а как положено-зеленый или синий, в зависимости от вида Мастер трека. На НЕО как-то не штатно это работало. Я понимаю, что MQA анафеме можно предать, но это не значит, что сойдет и так с Тидал коннектом и MQA.

Могу показать десятки постов с просьбой включить декодирование MQA в тидал коннекте.
Включил, теперь “выключайте!”.
А что касается стабильности, так я пытался несколько раз пальцем в небо ткуть. У меня работает стабильно, и что менять я не представляю.
После последнего изменения настроек Ваш фидбек был только про новое поведение MQA. По проблеме стабильности ничего не услышал.

И вот новое сообщение, уже в ультимативной форме:

Поверьте, мне тоже много на что хочется сказать - “Достала меня …!”

Какие скрипты использовать?

image

Не влияет, но выставить 100 не получается.

Вчера сравнили нео3 с блоком питания от менвил rs-15-5 и бигль в исполнении Льва. Нео3 был подключен через конвертер густард u18 а бигль по коксу. Протестили на 2 цапах, мадригал на 58 pcm и classic voice на 1550 tda. Бигль по коксу прямиком в цап оказался лучше. Нео3 по usb не дотягивает до коксового выхода бигля.



2 лайка

может конвертер не тот?

Нео3 по usb не дотягивает до коксового выхода бигля.

при таком сравнении, - не корректный вывод

2 лайка

Максим, Густард какой был в тестировании?
Наверное, он был слабым звеном…
Скорее всего, с Тинкером появится больше динамики, тут вопрос именно в транспорте.

Простите извините, но вот это яркий пример, как можно два отличных компонента заруинить переходником. Я в целом не верую в шнурковщину, вилки, ложки и все такое. Но и подключать вот так - никогда сам так не делаю и другим не советую. Есть отличные type-c под пайку, есть ШВВП 2*0,75, этого было бы более чем достаточно.

1 лайк

Нельзя переходником ничего заруинить, просто человек сравнил абсолютно два разных устройства с двумя разными способами передачи данных.

5 лайков