Pure OS for Tinker 2 (RUS)

У меня эта версия так

Не понял шараду на ночь глядя. :slightly_smiling_face:
Для особо одаренных может словами разжуете? :slightly_smiling_face:

Частоты меняли?
Я про то что как стояло по умолчанию 816 mHz, так и оставил, перед этим перепробовал много вариантов, но разницу явно не смог уловить.

Послушал сегодня повнимательнее йокту - не то :person_shrugging:

В чем фишка 4.19 - тайминги. Ингви Мальмстин на ней сразу же увлекает в водоворот событий, есть ощущение драйва, скорости, ритма.

На йокте все куда разборчивее и прозрачнее, но где блин скорость?? Вообще весь дух композиции исчезает, увы.

Именно 4.19 по ощущению ритма уникальна - наконец то вместо мертвечины разной степени красивости слушаешь живую музыку, за это прощаешь некоторую муть и глухоту.

Товарищи подскажите, что-то я не врубаюсь, а где брать Pure для Tinker? В шапке темы не нахожу…

1 лайк
4 лайка

Wifi усы накинул, поддключил кабелем к роутеру, сканирую вайфай сетки и ничего… куда копать?

Какое ядро?

Прошивку после установки обновляли?

1 лайк

Нажимал обновление, но показыват 29.07.23, ядро стандатное, которое при записи образа выставлено было…но вроде заработало

А что щначит зелёное, жёлтое, красное?

Нет времени вникать, но пока так…

Надо убить соединение и ввести пароль заново.

Завтра попробую послушать, вчера включил буквально на минуту, все спать укладывались уже, надо понять стоит ли с этим тинкером связываться, корпуськьнкму брать и тп… функционал навороченный там конечно похоже…

На 4.19 у тинкера с RME музыкальности больше чем у Apogee DA1000 с биглеплащом (но в целом уровень конечно ниже у первой связки), я определенно не жалею о том что взял его.

Так и в одном случае УСБ по втором спдиф…

Ну о чем и пишу - богомерзкий юсб с сатанинской дельтасигмой умудряются обойти православный мультибит со светлейшим spdif в плане музыкальности, это ли не чудо тинкером нам явленное?

2 лайка

А что значит ниже уровнем, что вы в это вкладываете?

Я бы попросил…! Это SPDIF ваш попахивает некрофилией.
Тут вам не там.

9 лайков

Возможно, я не спец, но все что я слышал, связки spdif источника (cd например)+хороший мультибит с spdif входом, при сравнении с биглем с выходом spdif и тем же цапом, так вот cd лучше играл… я уже писал что я то тоже за УСБ, но проблема в том что есть масса мультибитных классных цапов и к ним без конвертера не подступиться. А так, если пюре на тинкере получит развитие, то это же будет прекрасно…

То же что и все - качественные параметры как разрешение, тембристость, атака и т.д.

Все в порядке, камень летел в тот самый огород)