Pure OS for Tinker 2 (RUS)

Rme adi dac пару лет как не сейчас, пользовал.Избавился от этого чуда.Как для студии супер как для музыки совсем не рядом.Пользовал и встроеные звук.платы рме и цап звук такойже ровно на 5 минут.В основном народ ведется на эквалайзер и другие настройки.

Ну хоть ради интереса тракт бы описали где такие ужасы - я за три года много чего пробовал помимо RME и только тысячный апогей потихоньку сманивает полнотой звучания) К студийному звуку я бы его вообще не отнес, там сглаженность и вовлекатор присутствуют относительно например Lynx Hilo.

Впрочем каждому своё, безусловно.

Rme на любом тракте звучит одинаково.Если вы этого не поняли то это ваше дело.А такто конечно индикатор красивоморгает,эквалайзер звук типа “улучшает” можно и дальше тормозить на этом уровне.Это лично ваше дело.
А такто каждому свое конечно.

1 лайк

Ваша система координат по прежнему не ясна - что у вас играет, на чем, как правильно должно быть?

Про себя могу сказать что эквик я как и писал использовал только для одной цели - убирание горбов до 100 Гц, оно работает с оговорками.

Короче хотите играть в голос из угла - дело ваше, но вес у всех ваших высказываний нулевой, уж простите :person_shrugging:

1 лайк

С чего вы взяли что я вас должен уговаривать.Я свое мнение высказал а далее что вы там себе придумываете мне не интересно тем паче в вашей системе координат.Кстати все это не относится к даной теме а чистый флуд .

Все с вами понятно, ещё раз извините, с нетерпением жду ваших откровений (нет).

2 сообщения были перемещены в эту тему: Beaglebone Black / Antminer

Хотел бы предостеречь по поводу корпуса с али. В местах крепления крышки винтами есть мелкие засечки, подобие резьбы. Так вот от прохода метчика на заводе у моего экземпляра наблюдалась стружка. На фото её не уже нет, просто показываю где смотреть. В общем, будьте бдительны перед установкой Tinker

И в продолжении темы корпусов. Сегодня на соседней площадке подсмотрел изящное и дешевое решение наклейки штатных антенн wi-fi куда-нибудь, но чтобы аккуратно. Это акриловые корпуса-этажерки для малинок, есть однослойные, для голого Тинкера2, есть несколько ярусов, для ценителей паровозиков, или например юсб-накопитель на коротком шнурке приколхозить. Наверное даже проще двухслойный брать, с учетом высоты штатного радиатора Тинкера2.
Антеннки аккуратно наклеиваются либо на донышко корпуса, либо на крышку.

5 лайков

Можно импортозаместиться :joy:

3 лайка

Не годится, без вентиляторов нужно охлаждать металлом на весь корпус или уже добавлять вентилятор, но рядом с аудио нужно постараться по питанию, чтобы не было общим. Вчера, к слову, металлическим корпусом из али нагнал на тинкере 64 градуса при просмотре Kodi. На прошивке Pure, думаю, всё будет заметно лучше.

1 лайк

У меня по моему 55 в пике со штатным радиатором было, при том что Тинкер был в закрытом ящике комода - не заморачивался вообще температурой)

Я думаю сделать такую себе штуку просто чтобы физически защитить девайс от ударов.

Дайте ему свободы, чего вы жметесь?
Охлаждение “в пол”.
42градуса с закрытой крышкой.
(крепления-времянка)


1 лайк

Только не с таким радиатором. Ребра подразумевают воздушные потоки, в закрытом корпусе у вас их нет. Китайцы правильно сделали, монолитный брусок…

Этот радиатор стоит боком и тоже справляется.Знаю про кубик, пока в поисках. Есть такой,


пилить неохота. И вдруг проц замерзнет!?
Благозвучие пропадет.

1 лайк

Вот это гуд. У меня тоже есть и тоже надо фрезеровать. Подогнать по высоте, чтоб без памперсов, одна термопаста…Для Pure может и лишнее будет, а вот для ведра самое то…

Железки тоже с благодарностью воспринимают благоприятные условия проживания и работы, как и человек. Ответят соответственно…

А для Тинкера есть уже какая-то основная, стержневая, от которой следует плясать прошивка? Образно “критическая от 31 июля” к примеру?

Первая Pure и есть стержневая, с тех пор баг фиксы были в основном.

Завис на обновленной


Зацепила. Класс!
Всем PUREтянам привет.
Очередное спасибо Павлу!
LMS/Sqeeze , WiFi, монтирование работает.
Чего ещё надо?!

3 лайка