Beaglebone Black / Antminer

Каждый желающий может скинуть в этой ветке ссылку на свои архивы, а я потом их объединю в одну папку yandex диска и google drive

4 лайка

На этом ресурсе не получится. Ограничение по диску. Но могу подмонтировать по вебдав ЯД.

2 лайка

Думаю это было бы полезно .
А на яд какое ограничение по обьему ? 5гб?

Товарищи, напомните, пожалуйста, для Антмайнера (с распаянным usb) или Beaglebone Black на прошивке Pure есть возможность установить USB свисток или только по Lan подключать Wifi приёмник?

есть возможность использовать USB свисток, но это коммерческая прошивка. Спрашивать у Павла.

Лучше использовать тот самый Сяоми по цене свистка. Качество сигнала будет лучше + возможность использования 5 ГГц

2 лайка

Хотел спросить - в Pure Nothing для Бигля по SSH можно зайти?

нет.
Это же Nothing - Карл!

Обложили со всех сторон…но время мне сэкономили. За это спасибо.

эта версия больше не сапортится. а по какой причине?

Какая именно? Nothing?

На название посмотрите…Как назло по мне лучшая по звуку для USB…

Antminer

BBB прошивка Pure от 03.04.2023
Не хочет обновляться. Это временно, или нужно перезаливать?

Ещё раз попробуйте

1 лайк

05.08.2023
Спасибо!

Павел, можете выложить в этой теме модель корпуса для бигля/антмайнера ,которая опубдикована на дс?

1 лайк

Спасибо большое!

Антмайнер сейчас доступен, но цена в сравнении с той,которая была пару лет назад , негуманна.

[Смотри, что есть на AliExpress! Плата управления a3/d3 за 2 180,77 ₽ - уже со скидкой -8% https://sl.aliexpress.ru/p?key=Yc7UUHO]

Там и отзывы такие, что страшно брать 50/50. Рулетка :slight_smile: тогда уж лучше брать у проверенного продавца

Или уже набраться терпения и возможно выйдет новое творение. Или не выйдет :slight_smile:

1 лайк