Pure OS for Tinker 2 (RUS)

Интернет оптика. По ВайФаю только планшет-управлялка. Ну и Нео с Тинкером пытаюсь на ВайФай перевести. Ну так, для пробы.

Проверьте работу Тидала на Neo. Там в Пуре Тидал работает через тидал коннект. Не нужен бублик. Управление родным приложением тидал.

1 лайк

Роман, а Нео3 (видимо со свистком) стабильнее связь по wi-fi держит?

Друзья, кто то еще пользуется родным wi-fi на Т2, нарекания/особенности/потеря связи имеют место быть?-

Так Тидал с ПК хорошо на Нео стримится через своё приложение. А в мобильном Тидале вроде нету клиента для стриминга, только на локальном устройстве…
На Тинкере остаётся только Бублик пока что…

На Нео ВайФай коннект хорошо держит! Ну у меня, по крайней мере…

1 лайк

Клиент и плеер в Pure. А приложение тидал везде одинаковое и мобильное и для PC.

LMS на НЕО и Тинкер
В нем настраивается Тидал и Qobuz.
Управляется со смартфона или планшета.

Если Тинкер или НЕО подключены проводом в роутер, уберете слабое звено - wifi

1 лайк

А если попробовать воткнуть в тинкер свисток wi-fi из Нео, а штатный модуль демонтировать?



Получил сегодня корпус и WIFI антены с али, пока все подключал, думал что без кончиков пальцев останусь) коннекторы очень маленькие… видимо и выпитая сегодня водка на пикнике сказало свое слово)))

3 лайка

У тинкера вайфай вот прямо много лучше в плане скорости чем на нео со свистком.

2 лайка



Ну и вот что из этого вышло, сейчас буду пробовать на dietpi подключить wifi “через эти самые антенки”

2 лайка

В состоянии изменённого сознания лучше не заниматься точным творчеством и настройкой вычислительных машин. Сколько раз сам так делал - столько же раз потом и переделывал.

1 лайк

Ну тут перепутать вроде ка не чего) Да и свербит это все внутри, не оставлять же так

Нормальный wi-fi давно позволяет сотни гигабайт туда сюда гонять без проблем, а если не позволяет - надо его доводить до нормального состояния, это не дорого.

В пределах квартиры две вивы у меня все решили легко, в доме конечно надо чуть вложиться.

2 лайка

Wifi быстренько удалось подключить. Все работает стабильно как и при проводном подключении

1 лайк

У меня вопрос немножко не по этой теме, хочу заказать лбп от Sanderz, возможно кто-то из вас уже знаком с изделиями данного мастера? Хочу бп для самого тинкера и и для питания цапа 5в. Цап будет Ifi zen dacd v2 на 5в. Какой вольтаж лучше заказать для Тинкера? Для 5В выхода у меня еще есть варианты подключения цапа, например smsl sanskrit 10th mk2

Берите 5 вольт и мимо стабилизатора, изделия у него неплохие, вопрос сколько он за них просит - возможно проще взять тот же топпинг или БП от Льва.

Дядя Лев, мне отказал)

Topping P50 был на Авито за 5500. Сейчас сильно жалею что не купил его. Там есть и 15В какими можно питать Тинкер и 5В для простенького Цапа

1 лайк