Pure OS for Tinker 2 (RUS)

Можно экодером

“Только, только, только, только…этого мало”. Смотреть…Управлять!

Почему не 12"? :slight_smile:

Это тоже идея шорошая,всё равно планшет в руках

Патамушта 7 у меня есть. В тумбочке. Этож мысли вслух, которые в этом проекте не реализуются…скорее всего.

у мня тоже есть и 7, а, на 6,1 вот так


Зачем какой-то дисплей на стойке, которая в 2.5-х метрах?

Я бывший военный, поэтому крайности не люблю, но постоянно с ними сталкивался. Представьте - Смарт сломался, провайдер в дауне, витую пару перегрыз кот. Может? А Кассандру послушать хочется - сил нет. И что вы будете делать? А я вставлю флеш, подойду к тач…
P.S: Лейтмотив такой - зачем иметь тучу девайсов, которые могут примерно одно и тоже? Каждый девайс должен уметь то, что не может другой. ИМХО…

3 лайка

Ну, тогда, точно нужно идти и что-то нажимать :slight_smile:

3 лайка

Не , ну это само собой. Если это есть в наличии. Тут люди от носителей отказываются в пользу стримминга.

Так кот же перегрыз витую пару… как поможет тач дисплей на стримере?

У Тинкера 3 входа ЮСБ…и, как частный случай, один microSD.

и флэшка = носитель (частный случай)

а как же резервирование и дублирование, разве не так в войсках? если мой смарт (тьфу-тьфу) выйдет из строя, запущу с компа или ноута, или отберу у ребенка планшет на время тяги к Кассандре :slight_smile:

Тоже вариант, но кайфа от Кассандры не ждите, коли ребенка обидели…

она у меня воспитанная, не обидится, скорее даже вместе пойдет послушать, если уроки сделаны…

Выключаю из розетки на ходу
Включаю и слушаю далее.

1 лайк

Это все на 6 ядре? В смысле Вай-фай, монтирование…

Да, верно

А эта ведь первая доступная версия публичная, выходит. Которая образом. Потом я её вчера обновлял до 18.08.23 версии.
А так, да, на таком же ядре сижу.
Заказал сегодня блок питания на 5В 3А, вышло выгодно, 600 рублей с учётом всех скидок. На выходных думаю уже смогу его оценить.

1 лайк

Она, но с обновлением первым или вторым.
Сейчас понятно дело что обновится до крайней.
Но я держусь, не сдерживаюсь.