Pure OS for Tinker 2 (RUS)

Может, кто подскажет, почему с Tidal на Tinker ЦАП определяет MAX как OFS. Если слушать этот же трэк через Бигль, то ЦАП показывает MQA.

Такая же проблема.Прошивку перезаписывал,ядра менял.На Tinker MQA нет на бигле есть.

Бигль пропускает насквозь этот бесовский протокол.
Тинкер более мощный, поэтому он самостоятельно декодирует MQA.

2 лайка

Так может и в тинкере так же сделать,как и в бигле?

А кому то нужно будет наоборот. Что делать будем?

MQA доживает свои последние дни. Компания Meredian, слава богу, обанкротилась и отдала концы.
Обман должен был когда то либо вскрыться. Я предсказывал конец этой аферы. Правда ошибся со сроком. Они протянули на год больше, чем я им отмерил.

8 лайков

Не похоже вроде. Да и с чего бы.

Если MQA умирает,кому нужна ещё эта некрофилия.Выгнать этого последнего демона из тинкера и придёт полный дзэн.

Лучше спдиф бы выгнали. Этот MQA свежачек по сравнению с ним…

P.S: шучу-шучу…

А в идеале конечно же приделать к тинкеру какой нибудь дисплей,что бы видеть ,что на выходе

Я так вижу)
И мало интересуюсь spdif, ну не передает он DSD512 :slight_smile:

2 лайка

У меня тоже на Gustard x16 было видно OFS 96khz.А тидал писал MQA.Вот и возник вопрос.

ну да… Tidal меня тоже больше не интересует - только Qobuz)
Про MQA писал Aurender (зачем-то 50 долларов заплатил за эту фичу), потом продал N100, после того, как запустил на Mac mini HQPlayer и сравнил, даже с USB напрямую в ЦАП.
А потом через бигль (Алексея реализация на с БП суперконденсаторах), а теперь и через T2, что заходит лучше.

Когда из тидала изгонят этого беса MQA думаю он будет не хуже кобуза а может и…

1 лайк

Маловато будет. Дюймов 7 и тач…


В полне инфотмативно

Но не автономно…и информативно не для всех. Мне мало без очков…

1 лайк

В каком смысле не автономно?

Не сама Мередиан, а его подразделение MQA Limited переведена под внешнее управление на время судебного процесса.

1 лайк

В прямом. В тач можно тыкать пальцем без участия телефона ( планшета).

В Pure для Бигля есть возможность отображения параметров потока
Все прекрасно видно прямо под носом (в смартфоне)
Если это можно имплементировать в Тинкер и НЕО - будет отлично

1 лайк