Pure OS for NEO3 (RUS)

Решил проверить у себя, прошивка последняя, но те же 512%

Друзья, не стоит разводить баталии по поводу лучшего цвета из набора фломастеров. Каждому своё :slight_smile:

А после апдейта?

1 лайк

прошил - не помогло

Да! Обновил Pure до 16.06 - теперь Ok

Прошил от 16, всё хорошо, перегрузил, всё сохраняятся 100% :+1:
Благодарю!

1 лайк

Что б увидить обновления интерфейса от Александра - нужно почистить кеш браузера.

Да, всё поапельсинело.
Жаль, что громкость в MPD так и не регулируется :neutral_face:

Вам же русским языком написали два человека, что ваше суждение хуже\лучше о звуке Aplayer в составе разных ОС неуместно.

Вы все-равно продолжаете ёрничать
Классическая история про колодец и плевок

Будьте так любезны, удалите свои ценные сообщения
Не плюйте в колодец

4 лайка

Не люблю апельсины. :stuck_out_tongue_closed_eyes:
Но на заре формирования стиля нового Pure, просил Александра стилизовать цветовую гамму под проф студийное оборудование. Обычно это полумрак и желто-оранжевые дисплеи.

2 лайка

Главная страничка с лого выглядит, на мой взгляд очень стильно и пока не перегружено, радует мой взгляд.
А так, конечно у каждого свои понятия о вкусе…

1 лайк

Вы сами сравнивали дорогие и дешевые клоки? Те же ндк и кристек?

Конечно сравнивал , достаточно много, включая ламповые. NDK использую чаще других

1 лайк

Хм. У меня было два лэвэл-апа по клокам и каждый раз я получал ощутимый прирост как в музыкальности, так и в техничности.

В цепи клока влияет всё, питание, метод установки самого клока, даже припой, по сему любое изменение оооочень заметно.
Про маркетологов суть в том , что тот самый злой джиттер не столь влияет на звук , как реализация самого клока. Лет 15 назад я произвёл эксперимент, поставил панельку под осцилятор, для быстрой замены. И звучание клока с митинского рынка за 50 руб не глобально отличалось от звучания достаточно дорогово заказного клока с ценой в два порядка выше. Но вот влияние питания на звучание этих клоков просто огромно…
То есть можно получить оооочень большие позитивные изменения и без установки клока на изотопах рубидия или иные атомные часы. Но эти идеи раздувают маркетологи, дабы оправдать конские ценники.

4 лайка

Опыт понятен, я с ним целиком и полностью согласен.

@ppy Павел, приветствую, нашёл интересный момент в монтировании сетевого диска через Samba, если в script server я ввожу данные для подключения и и захожу в album player, то все подпапки этого диска видны:



При следующей перезагрузке Neo3 в при открытии сетевого диска видна только корневая директория:

Я неправильно подключил диск или что-то нужно сделать ещё?

Это мне нужно сделать.
На некоторых самба ресурсах есть проблемы.

2 лайка

Если на первой вкладке панели настроек плеера включен режим воспроизведения Full Memory, то может не хватать доступной оперативной памяти на весь файл.

Возможно нашел глюк в прошивке 16/06. При подключенном WiFi после REBOOT в интерфейсе не восстанавливает подключение к WiFi. Простое выключение питания - такого не наблюдается.

1 лайк