Logitech Media Server (LMS). Настройка. Обсуждение

Наверно откатить на дефолт сервер. Вам ,видимо, придется выбирать между зеленой стрелочкой и английским интерфейсом…Вообще у меня обновления софта ассициируются с лекарствами - одно лечит, другое калечит…

1 лайк

Это связано с тем что андрюш развелось…
Включил сквизика-лафа!

Не помогло. Хотя меня это и не беспокоит.

1 лайк

Может кто подскажет управлялку на Андроид с поддержкой интернет-радио? Мконнект и бублик не могут, к Линн никак Бигля не могу подконнектить…

А чем материал скин не устраивает?
Там и интернет радио тоже есть?
Я правда в основном Радио Парадиз слушаю.

Тем, что для него нужен LMS. На НАСе у меня его нет, Бигль работает под Nothing MPD Edition…

1 лайк

Тема то про LMS :wink:

Во, блин. Попадос. Не в тот окоп запрыгнул…сорри.

1 лайк

На форум напишите разработчику свои замечания, они оперативно отвечают, с теме материалскин, правда я еще по плагину кобуз написал вопрос, но ответа нет пока.

У LMS c этим все в порядке. Я спрашивал про управлялку БЕЗ LMS…

Подскажите пожалуйста какой одноплатник выбрать для запуска диеты, человек хочет крутить файлы с ссд на ней, что там есть разумно-достаточнрго сейчас за не дорого? Тинкера то больше по халявным ценам нет…

На вторичке поискать…

Да это понятно, может у Льва ещё спросить, он же видимо скупил весь озон :slight_smile:

Малинку на вторичке. Самое тучное комьюнити как никак. Или на Али, там ценник вроде бы устаканился на рыночном бездефицитном уровне.

3 b+? У меня апод такая была…

Если в контексте применения LMS и внешних юсб накопителей, то четверку. Она быстрее, но не настолько горяча и прожорлива как тот же ТВ2.

Спасибоза совет, на озоне как раз скидка на них сейчас…

Во блин. А я думал , что Тинк мощнее…

Ну тинкеров на халяву уже нет, за 4 малину за 6 с хвостиком сойдёт, чел поставит диету с лмс, а далее бигль, или ещё что душе угодно модно будет использовать…

Мощнее то он мощнее, но нынешнюю тенденцию эволюции арм-одноплатников очень метко описал Максим Лядов.
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=90:5047:12896#12896

А с другой стороны мощности стоят неттопы на современных полноценных процессорах, типа intel n100, которые гораздо более производительны и при этом имеют весьма адекватную цену.