Logitech Media Server (LMS). Настройка. Обсуждение

Без этого не хочет работать плагин Tidal …

Вот как. Не знал, потому что не пользовался этим Тидалом. Я никогда в эту учетку не входил и LMS делал все, что надо…

Тем не менее:

1 лайк

по названию ошибки гуглили? https://forums.slimdevices.com/forum/user-forums/squeezebox-radio/106101-squeezebox-radios-and-touches-fail-to-connect-can-t-resolve-ip-address
Couldn't resolve IP address for: www.mysqueezebox.com

2 лайка

Спасибо, помогло.
Прописал в настройках сети свой Gateway и удалось войти в учётку с Тинкера.
Респект!

1 лайк

Те, кто слушал и слушает Tidal и Deezer через LMS - можно готовиться к неприятному. С февраля 2024 года прекращается поддержка и работа серверa MySqueezebox.com.
Дело в том что эти сервисы работают не как подключаемый модуль LMS, что в Tidal, что в Deezer, а через сервер MySqueezebox.com.
С остановкой сервера нужно выбирать другой вариант.

3 лайка

Вариантов полно, а что делать с устройствами типа Сквизбокс Тач?

Фигасе

к Qobuz, я так понимаю, это тоже относится ?

Нет, для Qobuz не нужен MySqueezebox.com

4 лайка

Хорошая новость - появился плугин Tidal для LMS ver.0.6.2, не связанный с MySqueezebox.com. Я сейчас настроил новый плугин Tidal - работает!

Спойлер

5 лайков

Обновил LMS - Tidal заработал!

В копилку новостей - LMS 8.4 зарелизили. Новшеств особо никаких нет, вроде как, одни исправления ошибок.

1 лайк

Новый плагин Tidal не работает без vpn в отличие от старого.

1 лайк

У всех Spotify в LMS нормально работает? Последнее время вот такую ерунду выдает. Никак зайти не получается.
Без имени

Кто-то пробовал установить 8.4 ? Вчера попробовал обновиться до 8.4. Не запустился у меня ( стоит на Windows Server 2008 R2 ). Вернуться на 8.3.1 переустановкой поверх 8.4 не получилось (только полным сносом LMS и новой установкой 8.3.1). К сожалению, сохранилась скачанная версия 8.3.1 LogitechMediaServer-8.3.1-1670824772 от декабря 2022г. Есть ли у кого посвежее 8.3.1 или 8.3.2 (правда она не у всех работает). На сайте доступна для загрузки только 8.4

Ну вот ссылка на официальный релиз 8.3.1 https://downloads.slimdevices.com/LogitechMediaServer_v8.3.1/LogitechMediaServer-8.3.1.exe
Свежее она или нет - кто его знает.

Ставил 8.4 на маке - все отлично завелось.

1 лайк

Обновил вчера до
Server Версия: 8.4.0
Операционная система: Windows 10 - RU - cp1251
Plugins TIDAL 2.0 - заработал (без vpn), Qobuz 3.2.0 работает, Spotty 4.9.2 не работает.

Спасибо, посмотрю.
8.4 еще раз попробую. Надо посмотреть, что там нового.

Точно 2.0? У меня в списке плугинов старый Tidal и версии 0.6.2.