Logitech Media Server (LMS). Настройка. Обсуждение

А картинки альбомов Tidal 2.0 нормально показывает или вместо картинки QRcode ссылки на форум https://forums.slimdevices.com выдает? Если да - то этот Tidal скоро навсегда отключится вместе с сайтом MySqueezebox.com.
Речь идет именно о новом плугине Tidal 0.6.2 который появляется в списке плугинов в LMS

Да картинки QRcode.

Прочитайте внимательно начиная с этого сообщения про Tidal и LMS. Станет понятнее

Это я читал, говорю же что с начала февраля не работал TIDAL а после обновления заработал.

Пардон, я просто не правильно вас понял - вас проблема отключения сайта MySqueezebox.com не беспокоит, главное что сегодня Tidal заработал )))

2 лайка

Товарищи, кто-нибудь пробовал как то в лмс подключить Ядиск по протоколу webdab? или как то ещё…

Если это Neo или Тинкер, но в меню Pure есть возможность монтировать Webdav

3 лайка

Что то никак не соображу, как обновить LMS на NEO3. Подскажите плиз, кто в теме.

Думаю, что обноаление LMS на Нео ничем не отличается от других платформ. Посмотрите в веб-интерфейсе, у меня такая версия на малинке, обновлять не предлагает:



Хотя, только что посмотрел, уже 8.5 версия

Вопрос: какой логин пароль по SSH?
Вспомнил! Давненько не заходил и вылетело из головы.

Если работает стабильно, зачем?

“Что же вы сразу не представились?
Хотел проверить подойдет ли он нам.” На предыдущей версии отъехали тидал и TuneIn, вот сгоряча и подумал…

Разве просто плагины не обновляются?

Я обновил таки lms вчера. Новый плагин Тидал не взлетел, залогиниться не удалось. С остальным разобраться в ближайшие дни у меня не будет возможности.

2 лайка

VPN

Да, да, про VPN первым делом подумал. Но первый попавшийся VPN Planet не помог, а на данный момент я и девайс в разных точках города.

Полу-офф
Squeezebox Touch окирпичились, теперь даже время не показывает… И настроить нельзя. Всё, что было завязано на их сервер удалилось… Похоже прошивка поменялась удаленно. Вот гады…
Но скоро запущу свой сервер, должны ожить.

1 лайк

Вроде не замечал за ним такое, всегда спрашивал…На неделе слушал его, все как обычно было.

1 лайк

Произошло вторник-среда примерно.

Полскажите есть ли надежда гипотетически на оживление приемника Squeezebox Touch?Или можно его смело утилизировать?