Флудильня обо всем

При 5 вольтах Ампера не хватит. Именно в варианте стресс-теста

1 лайк

Точно, я ж тогда считал для 15 вольт :face_with_spiral_eyes:

В простое тинкер кушает примерно 0.7А, а если его гонять как эндпойнт то в ампер все равно можно влезть на 5 вольтах - по крайней мере мой ни разу не глючил :smiling_face_with_three_hearts:

Tidal через Pure (без mqa) нынче выше 48к выводится? Не наблюдаю, с подпиской HiFi+

Его надо гонять и в хвост и в гриву…Как эндпойнт надо гонять Бигль…

Можно попробовать в Topping объединить два выхода 5V, всё равно ведь они от одной обмотки транса запитаны с общей землей - будет уже 2A и это куда лучше для Тинкера.

Ну смотря для чего - если слушать его, то звук в приоритете и ухудшать его ради функций смысла лично для меня нет. Я ставил LMS, не понравилось, с нео то же самое было.

А ради чего? Он сейчас кушает меньше ампера совершенно точно, пиковое потребление идёт в момент загрузки и это не особо критично раз все же он успешно загружается.

Мы переехали на более мощный тариф хостинга.
Спасибо всем, кто помог финансово. Собранных средств хватит для аренды примерно на 2.5 года.

12 лайков

По мере развития программного обеспечения может наступить (и по закону подлости обязательно наступит) момент, когда какой нибудь процесс загрузит Тинкера выше обычного и питания не хватит. И начнутся глюки. И пойдут фидбэки “Павел, все пропало, pure после обновления глючит!!!”, хотя дело вовсе и не в глюках. Пожалейте время Павла, дайте плате хотя бы 1,5-2 гарантированных Ампера “про запас”.

1 лайк

Да есть у меня ЛБП на 2.5А от нашего мастера, просто звук с ним меньше нравится :wink:

Если начнутся глюки, то я безусловно сначала исключу проблемы на своей стороне.

Кстати есть подозрение что при питании через пины потребление и того меньше, надо бы измерить.

Всем добрый день! Хотел предложить места в семье Тидал Аргентина! Если кому нужно,пишите смело! Определим в семью! Есть ещё Дизер турецкий

4 лайка

Подробности плиз. Как соотносится с всеобщим шухером по поводу " только аргентинских карт"?

Ну какие подробности:grin: Шухер, он был и будет всегда!, а слушать музыку нужно здесь и сейчас!Да письма приходили месяца 4 назад, когда визы прикрыли , и пришли сейчас. Рано или поздно это случится, но как слушали через Аргентину так и слушаем. Обещать, что это будет вечно глупо, но не паникуем и всё будет :slightly_smiling_face:

1 лайк

Впишусь. Какая стоимость и на сколько?

1 лайк

Приветствую! Лучше решаем эти вопросы в личке или в телеге!

Спасибо, все что хотел выяснить-выяснил. У Вас тоже “нерезидентская” карта оплаты. Ищу “план Б” Пока оформил колумбийский триал. Колумбия дороже аргентины гораздо.

Да, у меня не Аргентинская карта. А вот хождение по мукам(странам) это ещё тот геморрой

2 лайка

52 сообщения были перемещены в эту тему: Выбор проводов для устройств

Так уже давно к USB так не относятся. Другое дело, что у некоторых ЦАП этот приемник хуже, чем SPDIF. В моем Chord Mojo так, например.

Нет, я не решился на его покупку даже когда была возможность взять его за 2.5тр.

Так Вы сравниваете не только разные одноплатники, но и разные (принципиально разные) приемники ЦАП. Вон, мой Chord Mojo 2, считается, что по коксу или оптике звучит лучше, чем по USB. Может и так, я слышу разницу, но пока USB нравится больше, но у меня коаксиал дешманский Canare lv-61s.

Я сравниваю звучание того и другого в общем и целом)

Так уж получилось что с биглевого USB я прыгнул на нео, потом мучения с тинкером, потом реверанс в сторону Apogee с биглеплащом, а в конце концов пришлось разматывать этот клубок обратно.

Так это в баре в основном сформировалось, там все что не мультибит и не spdif надо обоссать и сжечь, а потом слушать уже)

1 лайк

Для чистоты эксперимента Pure надобно бы.

Староверы такие староверы…