Флудильня обо всем

Однако, спасибо за подсказку, сканер его прочитал!
Оригинал карточка.
Первый ввод:
sandisk1
Повторный ввод этого же кода:
sandisk2

Так что, можно брать у данного продавца, на али цены, как минимум не ниже, а прислать могут подделку.

2 лайка

На вкладке General панели настроек в поле Root folder указать media, нажать кнопку “Apply” и перезапустить плеер.

Для этого лучше затянуть в плейлист весь каталог альбомов. Его можно сохранить под каким-то именем в файле плейлиста кнопкой со значком дискеты. Он будет потом мгновенно открываться через ссылку Music Library над файловой панелью и там будет свободная навигация по коллекции в процессе воспроизведения альбома. Чтобы в любой момент вернуться к воспроизводимому альбому, достаточно кликнуть по названию альбома или трека под картинкой.

1 лайк

Вот как РКН все оттестирует и включит чебурнет, тогда уже никакой vpn не поможет.
Они уже начали тренироваться на опенвпном и вирегуардом. Ночью блокировали.

3 лайка

те Тидал отвалится на все времена?

Если рубильник дёрнут, то да, Тидал кончится как и все остальное. До такого сценария очень далеко. Считаю, что полного отключения не будет. Иначе в стране остановится всё: наука, технологии, медицина и.т.п.
Pure использует не совсем VPN. Более простой вариант, но менее популярный.

3 лайка

Игорь Спасибо. Все получилось. С media мой косяк, надо матчасть лучше знать.

Создание плейлиста под конкретные исполнения довольно серьезно облегчают положение со сравнением. При углублении в материал даже удобно. Весь архив скопом не уверен конечно что будет лучше, попробую. Выглядит список правда не очень привычно. И поддерживать при пополнении будет надо.
А если сделать не через плейлист, сильно много мороки?
Я не справлюсь с вашей консультацией, если будет у вас желание и время? Или мог бы потестировать пробный вариант.

Выбрать трек можно только в плейлисте. Чтобы вернуться к предыдущему альбому, можно, выбирая в панели выбора файлов следующий альбом, нажать не треугольник, а плюсик левее треугольника. Тогда новый альбом добавится в конец плейлиста, а предыдущий там останется.

2 лайка

Сегодня на ркн смотрел, тидальв списке, кобуз нет (пока) или забыли про него до поры до времени…

И какие сервера вы смотрели?

По доменному имени? Так это бессмысленно. Тидал использует группу серверов от крупных хостеров - Amazon, Blue Ocean и.т.д.
Рускомпозор блокирует именно эти сервера сразу подсетями. Если скажем на соседнем IP что то им не понравилось. В последнее время стали не тупо блокировать, а резать скорость по самые помидоры.

1 лайк

Ну да, понятно.

Я не такой оптимист, как Павел и думаю, что отвалится не только Тидал. Только вопрос времени…

2 лайка

Эх, а наши их не заменят, к сожалению, потому что это нафиг никому не надо…

Заменят, если прижмет. Не оставят же Рассею-матушку без стримминга, сами ведь приучили к буржуйским сервисам. Слышал Мелодия давно свои записи оцифровывает, будет что послушать…

1 лайк

Ну, во первых релизы новые, доступ к ним не даст в данной ситуации никто из иностранцев, ну а вотвторых Яндекс двигаться не хочет в этом направлении как я понимаю…

Все новое - это хорошо забытое старое. Вот сколько раз Флойдов уже переиздали? Не знаю, как у вас , а у меня 95 процентов фонотеки - это записи 20-го века. В 21-м маловато будет…

2 лайка

Ну я тоже по старинке, ну будем смотреть…

Прорвемся…

Так уже есть яндекс музыка, сберпук и прочее - считай аналог, но дороже и хуже, как и с остальным.

Хорошо хоть торренты оживились, там всё есть)

У меня начала 20-го века.

Наверно еще меньше чем маловато.