Флудильня обо всем

вот я и говорю - пусть слушают)))

Стоп! Ват из “синий трактор”?
Про голубой вагон помню…

вот внуки пойдут - станет дедушка Павел продвинутым меломаном)))

2 лайка

Да при желании уже сейчас любого запишут хоть доиа, хоть где. Смартфон то из рук редко кто выпускает :grinning:

1 лайк

Лев, чтобы такого не случилось, надо применять цифровую гигиену, по крайней мере сильно меньше становится дыр. Переустановить ось телефона свободную, получите рут и поставьте фаерволл.

1 лайк

А я надеюсь, что HA допилят стабильность, у ребят уже неплохо получается.

1 лайк
1 лайк

Да хоть из цифровой ванны с шампунем не вылезай, а органы со штатом программеров всё равно достанут, если это им нужно будет. :smiley:
Но я как и Лев уже не боюсь ничего - чист перед партией и органами аки младенец, а моя личная жизнь тоже уже никому не интересна.

1 лайк

Приятно, что не я один параноик)

1 лайк

Так. Пришло мне u30+lhy audio. Все живое, заиграло, уже хорошо). Где-то тут читал про громкость. Кто подскажет? Тихо играет.

Раньше накатывал кастомные прошивки на смартфоны, потом лень стало этой херью заниматься…

1 лайк

Никто не тестировал этого зверька?

1 лайк

Ну сейчас все говнище отборное времен СССР всплывает, может и это вытянут. Что угодно лишь бы сидеть дальше на трубе)

1 лайк

Что-то не захотел у меня, все же, играть этот LHY Audio. Звук прорывается и потом, либо шипит, либо трещит или совсем тишина. Не пойму в чем дело.

у меня работает

возможно непропай где-то на плате U30 (было такое)

1 лайк

запросто может быть правдой так как питание от батареек
На qutest например питание очень серьезно влияет

1 лайк

Попробую еще раз пройтись. Может быть. Спасибо.
И действительно - непропай(.
Громадное спасибо за подсказку, а то уже расстроился.

1 лайк

http://www.streamwhatyouhear.com/download/

Это он же?

Почти. Эта программа была переписана на Rust для ускорения. Но я только что проверил. Задержка видео и аудио 3 секунды по wifi, по проводу не тестировал.