Флудильня обо всем

Мне надоело. Все одно и тоже.

5 лайков

Ну это понятно, те качественного прорыва от уровня условного бигля/нео ни какого не будет с вашей точки зрения? И все попытки ковыряния в эти платах, в том числе и всякие там малины и тп, это игра в одной песочнице?

Ответ выше

1 лайк

Понял, спасибо за ответ. Тогда просто будем ожидать допиливания того что есть, а там может появится что то такое, мимо чего нельзя будет пройти.

Могу быть не прав, но
лучше бигля в качестве end point может быть только
Максимально качественно реализованный бигль. (Почти реклама Льву :wink:)
Еще лучше (возможно) станет показанная уже ранее тут платка для видеокамеры.
А ещё лучше только специально разработанная плата.

А вот медиасервером Tinker вполне. Осталось только подобрать самый оптимальный и удобный, а еще и звучащий софт к нему.

4 лайка

Руки до неё никак не дойдут. Уж больно там мудрённая собственная система сборки линукса.

1 лайк

Как вывод не шлифуй - ввод все равно у всех разный. У кого то рсм2704, у кого то XMOS316, а у кого то xing. И результат разный будет.

Он офигенный! Чем дольше слушаю, тем сильнее залипаю. Сейчас еще и новый ЦАП (топпинг Е70 вельвет) в ту же копилку удовольствия добавил - раскрывается по мере приработки.

2 лайка

А тинкер?

Что за плата такая интересно…

А у Тинкеров мор пошёл. :grinning:

Ага, осенняя линька. Скидывает старый линь, а новый не желает принимать.

Ну странности я наблюдаю определенные, посмотрим…

1 лайк

У моего Chord Mojo, видать, USB совсем плох. Не могу сказать того же про Нео, Бигль его у меня переигрывает. Ну и у Вас же питание подобрано, да ещё и на пины… Я Нео только с Type-C слушал - резко играет, через полчаса хочется выключить.

Зря вы так!

Мысль только есть: Будет ли лучше AURALiC Altair G1?

ЗЫ: Мой путь. Всё на одном питании.
Antminer/BBBlack/Neo3/TB2/TB2S

1 лайк

Нет. У mojo как раз наоборот, usb
высочайшего уровня. Просто слышите что есть от нео. Нео3 нужны осконы на питании.

3 лайка

Андрей, а как Neo в сравнении с Тинкером?
Тинкер тоже офигенно играет на Pure, ядро 4.19.
Питание через пины 5 вольт.
К ЦАПу нужно подключать по USB C, с остальных usb сильно хуже.

1 лайк

Все нормально с Тинкером.

новый тренд сезона: почти умная колонка sberboom - 3500 руб за шт на распродаже давеча купил стереопару
По цене Тинкера))))
да-да умеет агрегироваться в стереопару
ставлю, что перегонит Sber умный дом от Yandex
особенно, с такими ценами на Sber девайсы

Телевизор 75" от Sber за 50-60 тыс можно было купить, вот только не нужен… есть…

будет голосом управлять люстрами в зале
чудеса, конечно… яркость, цвет (Новый Год скоро), температуру цвета меняет, агрегируются лампы в люстру
вот такая лампа за 150 руб - прямо подарок судьбы…

Если бы, еще ссылку, где скидка?