Флудильня обо всем

C таким корпусом немудрено…этож не штатный “портсигар”…

2 лайка

А такое чудо кто-нибудь испытывал?
Douk Audio U2PRO

Tinker заслужил это место

3 лайка

Да, тот еще бодрячок…

Будет интересно боднуть ТВ2 с допиленным Нео3. При одинаковом (примерно) питании.

Это кто такой?
Мой путь. Всё на одном питании.
Antminer/BBBlack/Neo3/TB2/TB2S
И это было увлекательно!
И огромное спасибо Павлу, и другим PUREтянам!

2 лайка

Я вот как раз питальник для него почти закончил. 5 и 12 вольт. Чистейший олдскульный ИБП…

Спойлер



3 лайка

Пока суть да дело с Тинкером, подключил этот БП к шайбе вимовской. Подключена по оптике к аккумуляторной малявке xDuoo на AK4490. Играет лучше, приятней на мой слух, чем линейник LC-Audio на малошумящем стабилитроне LM329, опере и токовом полевике…Вот такая фигня, потом Бигль заслушаю со взрослым ЦАПом.

Спойлер

3 лайка

забрал.
Выводы за выходные напишу.

3 лайка

Где то на форуме давали ссылку для теста CS43198 на предмет щелчков. Не могу найти…

:+1: в личке.

Два напряжения- для сравнения между разным подключением к тинкеру?
У меня самый олдскульный (старый) ИИП из комплекта дорогого фотоаппарата. Такой мрак показывает на ослике под нагрузкой, что простой дешевый минвел rs-15-5 и тот лучше.

Просто наиболее распространенные значения для цифры. Греется прилично, о КПД 90 речи не идет, технологии не стоят на месте. Правда это было его первое включение за 30 лет…

Товарищи, пооветуйте телефон в офис, с автоответчиком, что бф можно было принимать входящие звонки когда нет никого и никто трубку не берет, надо стационарный настольный вариант видимо, с цифровой записью и тп, может у кого-то подобная задача стояла?

Panasonic…их море разливанное под разные задачи.

Я щас посоветую…))
Берете Тинкер или Нео3. На них поднимаете Астерикс и подключает к нему IP телефон. На Астериске можно черта лысого реализовать. Любая логика работы, которую только сможете придумать реализуема.

Но если из моего спича ничего не поняли. Не беда! Просто купите Панасоник. )

3 лайка

Ну там в офисе секретарь, надо что бы просто, недорого, доступно и понятно, без нами любимых изысков и извращений :slight_smile:

Еще раз повторю, на всякий. По слогам - Pa-na-so-nic…

2 лайка

Да из там до черта, хоть примерно на какие смотреть?

Товарищи, лоб в лоб нео3 и тинкер кто сравнивал, на одинаковых ядрах, с одинаковым питанием, что скажете? Что поет а что нет? Разница на ваши ухи есть?
Теперь вопрос Павлу, планируются ли дальнейшие изыскания удачных аппаратных решений для реализации вывода по usb и использования pure? Или будем жить с тем что имеем (бигль, нео, тинкер) и на этом все…?