Флудильня обо всем

сейчас стало дороже, распродажа закончилась
но, все-равно, по 4500 руб получается за колонку
сберспасибо кэшбэк более 10 000 руб с подпиской сберпрайм, где, кстати, и СберЗвук и Окко и прочие плюшки

https://megamarket.ru/catalog/details/komplekt-umnyh-kolonok-sber-sberboom-stereopara-s-semeystvom-assistentov-salyut-siniy-100061600563/#?related_search=sberboom%20колонка

Дизайн чо то раздражает.

да, это банка на 2 литра, крышкой вниз.
сделана очень качественно
звук очень неплох
ассистент чОтко работает
в эту цену ничего и близко нет по функционалу и качеству звука

Яндекс Станция Макс сделана интереснее, но цена в 20 тыс, мягко говоря, высоковата

1 лайк

банка на 2 литра, крышкой вниз
Теперь, не могу это развидеть)

2 лайка

в этой жизни с дизайном не все так однозначно)
нержавеющая сталь
три мотора Разгон до 100 км/ч — 3 секунды.

над ним так же смеялись)


Малая стоимость этой лампы схожа с первой дозой наркотика, выдаваемого, порой без оплаты. Греф не хороший человек, планирующий цифровой концлагерь с жёстким контролем. И цель продаваемой в минус лампы- приобщить вас к паутине СБЕР, где ИИ и пр прелести, коготок увяз, птичке конец …

6 лайков

А что? Сейчас перестали смеяться?

1 лайк

Жесть…В глупой акустике больше звука, чем в умных. Там Алиса (или как ее там) еле помещается…

Вопрос к Павлу и не только. Можно ли привести в негодность (сжечь) XMOS X8 при заливке некорректной прошивки?

Сжечь - нет. Окирпичить - да.

Уже плачут наверно

Конечно! Четыре колеса, а моторов всего три!

2 лайка

Походу это одно и тоже, т.е менять XMOS надо?

Для начала связаться с производителем. Описать все действия приведшие к факапу.

Китаец, 5 лет. Врядли что внятное ответит. Он поди уж забыл про этот девайс…

А прошивка то откуда?
Вообще мало инфы. Что за устройство?

Видимо, да, иначе не знаю, чем объяснить эту жесть в звуке. А Вы бигль с Mojo слушали?

Мне всегда нравились Ваши посты в защиту Mojo на ДАстерео, душу греют, так сказать. Особенно запомнился тот, что Mojo Вам понравился больше, чем Chord Dave - за это прям отдельное спасибо. И я абсолютно без иронии, если что :wink:

Устройство xDuoo XD-5 Basic на AK4490 (убивец Моджо, очередной). Потом стали делать на Сябре, поэтому и перепутал прошивку. И ведь дал прошить не той фирмваре, подлец. Теперь комп его не видит и постоянно горит индикатор DSD. Я вот и хотел узнать, мог сам контроллер УСБ (иксмос) навернуться. Не могу теперь нужную прошивку во флеш штатными средствами залить. Но ее перепаять проще, чем Х8…

ну, кому как… с учетом заказа 65 штук - сумма ощущается)

да-да… помню веселые времена, когда была белая и черная ЗП, но не было “цифрового концлагеря”
Я очень лояльно отношусь к цифровизации и неизбежности этого процесса.
Даже не представляю, как раньше жил без этого концлагеря…

Летом, я заказал из Японии одну дорогую игрушку, сидя за компом дома, выиграл ее на японском аукционе, оплата услуг по России прошла по СБП - все это не выходя из дома

НО, самое неудобное было - поездка в Москву, чтобы оплатить инвойс в японских йенах рублевой наличкой. Вот это АД.
Там, где полная цифровизация - все сделал не выходя из дома.

А заправки, где нет персонала - рай для интроверта с кэшбэками и прочими плюшками.
И мне нравится этот “цифровой концлагерь”.
У меня нет потребности в черном кэше))

1 лайк

Сочувствую, я своему сыну такого не пожелаю…

2 лайка