Флудильня обо всем

Немудрено, ТДА-шки жеш 14 битные…

1 лайк

Примерно так осязаю, у первой ещё “патанцевал” повыше, по моему.

1 лайк

А может побольше потенциал?

1 лайк

Темпоритмика у тинкера просто чудесная, музыка свободно льётся и пульсирует. Вроде и включишь фоном, а все равно отвлекаешься, слушаешь, ощущаешь замысел композиции.

Я только 502 и Wiim могу поставить не то что рядом, но по крайней мере занесу их в ту же группу магических файлотранспортов. Остальное сильно хуже в данном аспекте.

1 лайк

Больше, гораздо.
Пусть сами к этому придут.

Я люблю с большим потенциалом…

Что просто от потенциала толку? Его еще раскрыть надо…и углубить.

Так это понятно, куда без этого

Очень хороший симптом для компьютера. Обычно - ну-ка сбацай, Алиса, че-нить для фона…

Очень хороший симптом - то что обычный SBC таки может чувствовать ритм, т.е. есть скелет на который надо нарастить мышцы в виде разрешения, ДД и прочих прелестей.

Я вот правда не знаю - только с RME так или остальные цапы тоже так на тинкера с 4.19 реагируют, это ж явно случайно получилось.

А с Тинкером движуха какая-то есть? Или все уже закончилось?

Остановился в самом начале .
Офигенно!

2 лайка

Не следил за темой, просто сделал образ той самой прошивки и припрятал как эталон на время возни апогеем.

Вот если б вытащить из тинкера тот самый PRAT, да запихнуть его в AES, то это был бы номер.

Да, коллеги. Видимо придется его доделать…

1 лайк

Для теста можно взять переходник на type-c и любой блок питания, вай фай тоже нормально - 4.19 и 5.15 звучат по разному очень.

В принципе этого достаточно для понимания будет, дальше можно шлифовать если зайдёт.

Ну прошивка есть, наверное, я надеюсь, Павел не забросит нео и тинкер.

Не понял про что? Что доделать?
Я в этой точке.

Чёт радио сломалось у меня tune in, почему черт его знает

Объясняю - я сначала купил Тинкер, потом купил к нему антенны, потом корпус, потом кабель LittleLab, затем впаял еММС. Сейчас это все лежит и видимо придется все это собрать (доделать) наконец в единое целое. Что то отзывы хорошие…

1 лайк

У меня движуха кончилась.
Крайняя прошивка, ядро 4.19, развернут LMS, подключен HDD с фонотекой, питание ИБП+шляпка на суперкапах, шнурок с USB Type C от @Yuriy .
Всё устраивает, просто слушаю музыку, менять ничего не тянет. Скукотища :grinning:
Правда есть ещё одно дело - в корпус всё засунуть, но пока лень, застопорилась движуха :wink:

5 лайков