Флудильня обо всем

На Техасе

Павел, а можно прикрутить к мультибиту u30 просто без гемора или там по любому ожидает гемморой?

Если в DAC есть цифровой фильтр и spdif надо заменить на USB то особых проблем нет.
Если на U30 то некоторые сложности могут возникнуть ибо U30 имеет высокие частоты клоков, надо будет делить.

А Purebone сильно хуже чем этот Xing? Стоит ли город городить?

я не знаю, я и хочу сравнить, ну и пуребон он же только для бигля…

1 лайк

Чем все эти муки, лучше продать все лишнее у купить например Topping E70v. А дальше радоваться жизни. У меня есть отзывы уже нескольких человек что железка эта играет хорошо. В том числе и Павел Погодин отзывался кстати. А один даже ML360 хочет продавать.
Или dsc2 купить. Тут уж вообще множество почитателей…
Мы часто привыкаем к каким-то вещам и все пытаемся их как-то приспособить. Но порой проще и даже дешевле купить новое.

Бигль три рубля и дешевле, там всё прекрасно кроме наличия wi-fi как по мне.

1 лайк

Остается купить внешний wi fi за недорого :wink: и все проблемы исчезнут.

У меня аж целый мост) Это я в общем и целом обозначил.

Т.е. прямо бежать менять Purebone на Xing для 44.1 я смыла не вижу, но есть тут более искушенные товарищи же.

1 лайк

Встроенный радиопередатчик в аудиоустройстве - еще одна проблема для инженеров при разработке и для звука минус. Даже если это решено, червяк сомнений будет грызть.

1 лайк

мы пробовали на этом же цапе бигль+ густард, не помню правда какой, не то! не взлетело…

При чем тут цап. У того же топпинга был d90 на том же чипе ак, но он хуже по звуку.
Играет только если реализация удачная. Не у всех и не всегда получается… Независимо от цены и даже бренда :thinking:

А меж тем
Голосование
Аргентина-Ямайка, ой,
Usb-Spdif 13-0.

1 лайк

Так и есть я считаю Это неизбежная плата за хай-рез и удешевления продукта. Просто сравните цены на AD1862 и АК или Сябру какую-нибудь. Я не представляю человека в здравом уме, кто слушая СД добровольно пересядет на дельту…

ROHM 34301 даже в крупном опте ниже сотни не опускается.

Реально. Одна FPGA закрывает вопрос.

Даже не знаю, что это. Только гаванский ром на ум приходит. Ну раз так, посмотрите в сторону DA20400…

Ad1862 -27$
Sabre es9039pro -88$
На маузере.

Смешно получилось. Интересно, откуда они там, с Али?

Мы ж не чипы слушаем) Да и времени много утекло, технологии сменились, осталась разве что зависимость между звуком и ценой, дешевый высокий конец пока не изобрели, а с конским прайсом и ДС поют обычно)