Флудильня обо всем

Нео у меня нет, но любому soc надо ставить быстрые стабы- это я знаю точно. Я жду тинкера, тк я много в свое время чего для малины делал, а тинкер и малина в одном форм факторе и с одинаковым гпио, юсб само по себе мне не интересно, хотя и там рецепты есть, на дастерио Игорь ff2005 продает малину 4 с твикнутым грамотно юсб, мы вместе делали этот проект, у кого денежка есть купите и сравните с нео)

А он с биглем её бодал?

Уверен, что да, Игорь ff2005 это человек, который с электроникой на ты! Он профи и в свое время именно он меня учил всему, что я умею, мои познания в схемотехнике и электронике по сравнению с его -пшик…

1 лайк

10 сообщений было перемещено в эту тему: Выбор проводов для устройств

Александр, не помню. Паспорт от него где то есть, но точно не под рукой. Если же попросту по рабоче-крестьянски, то вот с откинутым щупом

вот щуп подключен и бодро ловит эфир

а вот к щупу подключен огрызок провода с юсб разъемом чтобы поглядеть, что же дадут на своих юсб гнездах разные одноплатники. Ещё бодрее ловит эфир, но только сетевые 50 герц

Алаверды. Нео3. Удивительным образом корреляция между тем что на входе питания и на юсб3. Только на юсб3 амплитуда увеличена почти в 2,5 раза.
Вход питания (вчерашний замер)


И юсб3, шина питания.

Бигель полный черный, обыкновенный. Шумит более насыщенно, но амплитуда спокойнее, сильно спокойнее.



Ну и малинка. RPi-3A+, с единственным юсб2 портом, у которого сигнальные линии смотрят прямо в процессор, а шина питания идёт насквозь, от входного разъема питания платы. Шляпку снять поленился, извините.



1 лайк

Есть замер усб2.0 для сравнения?

К сожалению нет. У меня на один ряд модуль wi-fi напаян, так что ко второму не подберешься. Разве что пины второго ряда отогнуть. По хорошему надо бы без wi-fi модуля замер сделать.

1 лайк

Через озон тоже обычную картонку прислали вместо тинкера

1 лайк

Тут уже 3й случай вроде. Странно что на озоне никто не отписался в отзывах о таком бардаке.

Мне, тоже не понятно с отзывами. Неужели, сложно написать?

Отзыв к сожалению не оставить, пока заказ не забран.

Т.е. можно отказаться ДО получения? Не знал.

Я в пункте выдачи,открыл, увидел картонку и сразу отказался

Сразу после того как получил “картонку” на ozon ,мною был написан отзыв к товару.
Отзыв вижу в своем профиле в статусе “отклонен”. Озон не пропускает данные отзывы!!!

5 лайков

Там можно в отзывах, ответить на комментарий магазина. Жаль фото нельзя туда отправить.
Хотя, тоже, видимо, затирается.

Я попробовал перезаказать на Озоне Тинкер. В начале недели придёт, что там будет на этот раз)
И отзыв, верно не оставить. Мне в чате с озоном обещали разобраться с этим инцидентом.

Короче поставил 1812 год как начали пушки хлопать и тут я понял что даже близко я такого не слышал , вообщем классика просто оживает , струнные и духовые режут звонкостью пространство , филигранная ясность отточенность всех звуком , попса же обнажает просто тупость монотонных звуков , модерн токинг уже просто будет выглядеть как изношенная жвачка , !
Друзья тут прикупил пмсишки сначала так это не вьехал но классика все исправила !

1 лайк

Попытка номер 2, удалась. Привезли наконец-то Тинкер )

5 лайков

сегодня получил свой долгожданный пряник

4 лайка