Флудильня обо всем

Я в пункте выдачи,открыл, увидел картонку и сразу отказался

Сразу после того как получил “картонку” на ozon ,мною был написан отзыв к товару.
Отзыв вижу в своем профиле в статусе “отклонен”. Озон не пропускает данные отзывы!!!

5 лайков

Там можно в отзывах, ответить на комментарий магазина. Жаль фото нельзя туда отправить.
Хотя, тоже, видимо, затирается.

Я попробовал перезаказать на Озоне Тинкер. В начале недели придёт, что там будет на этот раз)
И отзыв, верно не оставить. Мне в чате с озоном обещали разобраться с этим инцидентом.

Короче поставил 1812 год как начали пушки хлопать и тут я понял что даже близко я такого не слышал , вообщем классика просто оживает , струнные и духовые режут звонкостью пространство , филигранная ясность отточенность всех звуком , попса же обнажает просто тупость монотонных звуков , модерн токинг уже просто будет выглядеть как изношенная жвачка , !
Друзья тут прикупил пмсишки сначала так это не вьехал но классика все исправила !

1 лайк

Попытка номер 2, удалась. Привезли наконец-то Тинкер )

5 лайков

сегодня получил свой долгожданный пряник

4 лайка

А я вчера сходил и забрал корпус с почты.


Он такой тяжёлый, прям выглядит приятно.

Да, проверил, оказывается у меня есть ИБП со штекером 5,5x2,5 на 12В
Вот я от него запускал, а штекер 5,5x2,1 не хочет ни в какую влезать.

6 лайков

шурупы заменить на черненые под шестигранник

1 лайк

Друзья, прошивка модуля XingCore U30 - квест средней сложности прохождения или простая трехкнопочная процедура, без вероятности окирпичить платку?

Вызывайте лучше из командной строки, чтоб видеть результат.

1 лайк

все просто
Лучше использовать win10

1 лайк

Да статика конечно , я вон постоянно за землю берусь потом прикасаюсь только к усилителю , тапки резиновые стоит встать с кресла два шага сделать и искра тут как тут !

2 лайка

17 сообщений было перемещено в эту тему: Выбор проводов для устройств

11 сообщений было перемещено в эту тему: Выбор проводов для устройств

Я просто попросил поделиться опытом прослушки на Тинкере обычных (не для извращенцев) USB type-C кабелей, чтобы определить оптимальный для покупки в рынке РФ занедорого.

Получил холивар с волновым сопротивлением.

Никогда такого не было, и вот опять!

1 лайк

14 сообщений было перемещено в эту тему: Выбор проводов для устройств

Товарищи, есть вот такая железка
Sonnet Hermes сетевой стример с поддержкой Roon

Если у кого образ SD карты с оригинальным ПО ?
Может, сам аппарат на руках или знает владельца.


1 лайк

У Чип&Дип-а появилась плата USB транспорта Reflex 2.0, USB Hi-Res transport up to 32bit/768kHz, 4xI2S, stereo. Характеристики впечатляют. И цена довольно гуманная.
Кто нибудь пробовал?

@ppy, @Lev_Fishmann - ваше мнение (из опыта), могут они сделать что-то достойное?

дело не в ЧипДип, а программере, который должен написать код на STM32

1800 руб - дешевый эксперимент…
Чем Xing U30 не устраивает? гарантированный результат…

или вот этот