Флудильня обо всем

А у Тинкеров мор пошёл. :grinning:

Ага, осенняя линька. Скидывает старый линь, а новый не желает принимать.

Ну странности я наблюдаю определенные, посмотрим…

1 лайк

У моего Chord Mojo, видать, USB совсем плох. Не могу сказать того же про Нео, Бигль его у меня переигрывает. Ну и у Вас же питание подобрано, да ещё и на пины… Я Нео только с Type-C слушал - резко играет, через полчаса хочется выключить.

Зря вы так!

Мысль только есть: Будет ли лучше AURALiC Altair G1?

ЗЫ: Мой путь. Всё на одном питании.
Antminer/BBBlack/Neo3/TB2/TB2S

1 лайк

Нет. У mojo как раз наоборот, usb
высочайшего уровня. Просто слышите что есть от нео. Нео3 нужны осконы на питании.

3 лайка

Андрей, а как Neo в сравнении с Тинкером?
Тинкер тоже офигенно играет на Pure, ядро 4.19.
Питание через пины 5 вольт.
К ЦАПу нужно подключать по USB C, с остальных usb сильно хуже.

1 лайк

Все нормально с Тинкером.

новый тренд сезона: почти умная колонка sberboom - 3500 руб за шт на распродаже давеча купил стереопару
По цене Тинкера))))
да-да умеет агрегироваться в стереопару
ставлю, что перегонит Sber умный дом от Yandex
особенно, с такими ценами на Sber девайсы

Телевизор 75" от Sber за 50-60 тыс можно было купить, вот только не нужен… есть…

будет голосом управлять люстрами в зале
чудеса, конечно… яркость, цвет (Новый Год скоро), температуру цвета меняет, агрегируются лампы в люстру
вот такая лампа за 150 руб - прямо подарок судьбы…

Если бы, еще ссылку, где скидка?

сейчас стало дороже, распродажа закончилась
но, все-равно, по 4500 руб получается за колонку
сберспасибо кэшбэк более 10 000 руб с подпиской сберпрайм, где, кстати, и СберЗвук и Окко и прочие плюшки

https://megamarket.ru/catalog/details/komplekt-umnyh-kolonok-sber-sberboom-stereopara-s-semeystvom-assistentov-salyut-siniy-100061600563/#?related_search=sberboom%20колонка

Дизайн чо то раздражает.

да, это банка на 2 литра, крышкой вниз.
сделана очень качественно
звук очень неплох
ассистент чОтко работает
в эту цену ничего и близко нет по функционалу и качеству звука

Яндекс Станция Макс сделана интереснее, но цена в 20 тыс, мягко говоря, высоковата

1 лайк

банка на 2 литра, крышкой вниз
Теперь, не могу это развидеть)

2 лайка

в этой жизни с дизайном не все так однозначно)
нержавеющая сталь
три мотора Разгон до 100 км/ч — 3 секунды.

над ним так же смеялись)


Малая стоимость этой лампы схожа с первой дозой наркотика, выдаваемого, порой без оплаты. Греф не хороший человек, планирующий цифровой концлагерь с жёстким контролем. И цель продаваемой в минус лампы- приобщить вас к паутине СБЕР, где ИИ и пр прелести, коготок увяз, птичке конец …

6 лайков

А что? Сейчас перестали смеяться?

1 лайк

Жесть…В глупой акустике больше звука, чем в умных. Там Алиса (или как ее там) еле помещается…

Вопрос к Павлу и не только. Можно ли привести в негодность (сжечь) XMOS X8 при заливке некорректной прошивки?