Флудильня обо всем

Ну какие подробности:grin: Шухер, он был и будет всегда!, а слушать музыку нужно здесь и сейчас!Да письма приходили месяца 4 назад, когда визы прикрыли , и пришли сейчас. Рано или поздно это случится, но как слушали через Аргентину так и слушаем. Обещать, что это будет вечно глупо, но не паникуем и всё будет :slightly_smiling_face:

1 лайк

Впишусь. Какая стоимость и на сколько?

1 лайк

Приветствую! Лучше решаем эти вопросы в личке или в телеге!

Спасибо, все что хотел выяснить-выяснил. У Вас тоже “нерезидентская” карта оплаты. Ищу “план Б” Пока оформил колумбийский триал. Колумбия дороже аргентины гораздо.

Да, у меня не Аргентинская карта. А вот хождение по мукам(странам) это ещё тот геморрой

2 лайка

52 сообщения были перемещены в эту тему: Выбор проводов для устройств

Так уже давно к USB так не относятся. Другое дело, что у некоторых ЦАП этот приемник хуже, чем SPDIF. В моем Chord Mojo так, например.

Нет, я не решился на его покупку даже когда была возможность взять его за 2.5тр.

Так Вы сравниваете не только разные одноплатники, но и разные (принципиально разные) приемники ЦАП. Вон, мой Chord Mojo 2, считается, что по коксу или оптике звучит лучше, чем по USB. Может и так, я слышу разницу, но пока USB нравится больше, но у меня коаксиал дешманский Canare lv-61s.

Я сравниваю звучание того и другого в общем и целом)

Так уж получилось что с биглевого USB я прыгнул на нео, потом мучения с тинкером, потом реверанс в сторону Apogee с биглеплащом, а в конце концов пришлось разматывать этот клубок обратно.

Так это в баре в основном сформировалось, там все что не мультибит и не spdif надо обоссать и сжечь, а потом слушать уже)

1 лайк

Для чистоты эксперимента Pure надобно бы.

Староверы такие староверы…

Я вообще АПлеер на Yoctoap пока слушаю. Позже послушаю Pure, но у меня какая-то фигня творится с АПрендерером (что с Pure, что с YoctoAP) - по плотности низкие частоты играт лучше (это хорошо слышно) на полном АПлеере. Так и не сиог это побороть, за LMS, например, такого не замечал.

Я cd не слушал, но после Нео с YoctoAP звучание бигля хочется точно так же описать.

1 лайк

Какие бы источники у меня ни были, но путешествую по музыке с mojo и транспортом на аккумуляторах и вывод через usb. Я легко могу сделать звук лучше, но слушаю все равно Odroid C2.

Тут правда новичек в виде Neo3 на что то претендует. В коробку он не залезет, плату надо новую создавать. На плащ не претендует из за размеров. Но для послушать, сравнить и для примерки, Neo3 таки взгромоздился на мат. плату.
Пины земли, 5V, 3.3V совпадают.

3 лайка

Это у вас плата акк. питания?

Да. разъем питания только для зарядки.

Спецуха какая-то. Интересно, люблю такие вещи…

Приветствую, на данный момент моя задумка с USB транспортом на базе Neo3 и Tinker2 выглядит вот так. Жду с али корпус для всего этого дела и попробую как нибудь все туда запихать)

1 лайк

главное, чтобы нравилось.

экономика должна быть экономной

Дело товарища Брежнева процветает…

один сетевой фильтр на входе трансформаторов - не очень хорошо

От одного трансформатора + двухканальный Студер запитаны два одноплатника - не очень хорошо

Тинкер гадит по питанию и все это передается Нео
и с точностью до наоборот

отдельные Ш-образные трансформаторы с секционной намоткой на каждый канал БП, фильтр Emi можно убрать.
есть вероятность, что звук изменится

1 лайк

Тинкер и Нео никогда не будут работать одновременно. Когда к примеру работает Нео подключена только одна вторичная обмотка к одному каналу Студера. На трехпозиционном переключателе при положении по середине Студер вообще отключен, в положении вверх работает Нео - вниз Тинкер.

Без сетевого фильтра у меня слышен шум и гудение в паузах, сеть в доме плохая, без заземления

ну по фото же этого не видно)

Вы выложили фото, чтобы люди порадовались или чтобы нашли слабое звено?)

не нужен совет - не кликай и не тапай

Фильтр на фото без заземления и доработки скорее зло, чем помощь
Бугаев в своей ветке объяснял эти моменты

И подобрать для трансформатора цепочку R , C.
платой Квазимода.
5ad582_fd306ae7b44349268b5fa2e1a114c72c~mv2
https://www.diyaudio.com/community/threads/quasimodo-results-only.313202/

2 лайка

Вот отличный бюджетный вариант для зашумленной сети питания без заземления

1 лайк