Pure OS for Tinker 2 (RUS)

Павел,Лев. У вас были случаи возврата тинкеров . Если сохранились серийные номера возвращенных продавцу девайсов,то может опубликовать их в данной теме с закреплением в шапке?

2 лайка

С языка сняли. Этакий блэклист серийников возвратных Тинкеров.

2 лайка

22 записи были перемещены в эту тему: Флудильня обо всем

Отвлекли, пока не успел нормально отслушать. Одно могу сказать, жрет он … ! Хорошо что линейник 10А, конечно ограничен радиатором.

А вы голый запускали? Какое напряжение?

Только стерео, для многоканального звука нужно много денег заплатить разработчику драйвера, мы не потянем - прошивка Pure бесплатная.

Не так.
Там должно быть все по аналогии. Думаю 8 каналку активировать не сложно будет.

Вот зачем обнадеживать людей…
появится - бесплатный бонус
а так - никто ничего не обещал
уже обсуждали эту тему с автозвуком

Добрый день.
Приехал корпус с Али.
Довольно качественный.
Собрал предварительно сняв wi-fi модуль.
Греется не значительно.


8 лайков

Пытаюсь запустить Tinker. В Путти логин принял, а пароль (dietpi) не вводится - не реагирует на клавиатуру. Что не так?
И второе - если войду, что мне нужно нажать или ввести что бы использовать тинке как эндпоинт для ROCK по сети?

Не реагирует, в смысле не печатаются на экране символы? Так и не должны. Просто вводите пароль и ввод нажмите.

он не показывает пароль
просто ввести пароль и ВВОД

лучше подождать появления прошивки Pure.
В этой ветке я уже описывал с картинками что и как

2 лайка

Ещё по поводу Type c и недостатка НЧ - пришлось саб вырубить, а то перебор, надеюсь что Umik поможет.

Единственное что - кажется немного резковат звук, хотя может просто голова от погоды болит, не уверен. Громкость по ощущениям тоже как будто выше стала :face_with_spiral_eyes:

Могу подтвердить, что Тинкер прекрасно работает от 5В/3А.

7 лайков

А по звуку разница есть?)

Павел, на какие точно пины подача электроэнергии?

А я не слушаю. Пока мой программист в отпуске, пытаюсь сам разобраться с i2s. Чтоб ему облегчить задачу. Он далек от аудио, много вводных нужно подготовить.

2 лайка

Раз не погорел Тинкер, то пришло время цепляться к пинам :ninja:

1 лайк

Так вот же!

5 лайков


Кто то уже постил в теме.

6 лайков