Pure OS for Tinker 2 (RUS)

Когда отдадите товар, деньги вернутся в течении нескольких минут.

Всё. Тинкер сдан обратно, деньги уже на счету. Всем спасибо за помощь)
Сейчас думаю заказать опять у них?

Решил послушать что то потяжелее, Carcass - Heartwork - тут нео очень сильно отстал в плане разборчивости и скорости, это на мой взгяд показательный момент. Не знаю кто там что по НЧ потерял через Type-c, но я сильной разницы с нео не заметил в этом плане, т.е. их хватает.

У Льва глаз алмаз - не знаю как уж он на тинкер вышел, но реально это самый юсбистый одноплатник из тех что я слышал и это ещё без окончательной Pure :scream_cat:

Все тесты на вай фае - у Neo впаян Realtek, Asus сам с усами, оба питаюся от Topping P50. Слушаю через MPD локальный контент, система - RME ADI 2 DAC, Densen DM 10, ATC 19 + Rel T5

3 лайка

https://www.ozon.ru/product/usb-kabel-little-lab-lake-usb-c-na-usb-b-type-c-type-b-0-5-m-metra-dlya-audiokart-audiointerfeysov-301020181/?sh=uEEk9NY5ng

У меня однозначно лучше, но может кабели type A (furutech usb gt2 и еще какие то пара китайских “Hi-End” ) у меня хуже этого, не знаю…

1 лайк

У меня он в избранном стоит, но цена не радует за такой кабель.
У меня есть два furutech gt2 usb pro (1,4 и 1,8 метра), китайские правда. Но люди сравнивали, с обычными “для принтера” и этот кабель лучше оказался.

Но вот хз, кабель по ссылке стоит как ещё один ASUS. Пока такой не хотелось бы покупать.
У меня есть переходник с Type C на USB A OTG, можно попробовать через него пока.

Лучше взять приличный кабель и перепаять разъем на Type C - можно хоть принтерный от HP, там нормальные медные жилы, экран и скорее всего он сделан по спецификации в отличии от алишной липы.

Мало ли, что про человека болтают. ©

Дело не в конторе.
человеческий фактор.
Можем сделать отдельную тему, где выложим фото серийника платы Павла и моей, чтобы человек мог проверить при получении

3 лайка

вот у меня как раз furutech (не китай) c переходником хуже играет
может переходник ржавый

1 лайк

кто разбирается в кабелях - выбрать кабель, добавим в FAQ

иииии??? :grinning:

1 лайк

Чо то форум поддержки перерастает в DA… :neutral_face:
Осталось начать пиво обсуждать и похудение.

6 лайков

На данном этапе работает прекрасно, народ собрался более менее продвинутый, ждём Pure, скучаем, кабели вот обсуждаем)))

Ну а как Pure будет - так непременно у кого то Tidal Connect отвалится, либо ещё что то, будет уже не до шнурков))

Загружен на основной работе. Сезон отпусков, приходится за троих работать.

4 лайка

С вашим ядром диета звучит просто прекрасно, можно спокойно переждать и аврал, и заслуженный отпуск)

не так…
USB type-C очень мало информации по нормальным кабелям.
Именно нормальным, а не аудиофильским. Причем, применимо только для Tinker
Переходник на Type-C - это зло. Они очень некачественно собраны

Цель - привести к одному знаменателю у большинства и получить понимание по качеству USB аудио выхода без эзотерики.

Вот это (красным) тоже зло
Все хрухом дорохо-бохато, и вот опять

2 лайка

Павел,Лев. У вас были случаи возврата тинкеров . Если сохранились серийные номера возвращенных продавцу девайсов,то может опубликовать их в данной теме с закреплением в шапке?

2 лайка

С языка сняли. Этакий блэклист серийников возвратных Тинкеров.

2 лайка

22 записи были перемещены в эту тему: Флудильня обо всем

Отвлекли, пока не успел нормально отслушать. Одно могу сказать, жрет он … ! Хорошо что линейник 10А, конечно ограничен радиатором.