Флудильня обо всем

шурупы заменить на черненые под шестигранник

1 лайк

Друзья, прошивка модуля XingCore U30 - квест средней сложности прохождения или простая трехкнопочная процедура, без вероятности окирпичить платку?

Вызывайте лучше из командной строки, чтоб видеть результат.

1 лайк

все просто
Лучше использовать win10

1 лайк

Да статика конечно , я вон постоянно за землю берусь потом прикасаюсь только к усилителю , тапки резиновые стоит встать с кресла два шага сделать и искра тут как тут !

2 лайка

17 сообщений было перемещено в эту тему: Выбор проводов для устройств

11 сообщений было перемещено в эту тему: Выбор проводов для устройств

Я просто попросил поделиться опытом прослушки на Тинкере обычных (не для извращенцев) USB type-C кабелей, чтобы определить оптимальный для покупки в рынке РФ занедорого.

Получил холивар с волновым сопротивлением.

Никогда такого не было, и вот опять!

1 лайк

14 сообщений было перемещено в эту тему: Выбор проводов для устройств

Товарищи, есть вот такая железка
Sonnet Hermes сетевой стример с поддержкой Roon

Если у кого образ SD карты с оригинальным ПО ?
Может, сам аппарат на руках или знает владельца.


1 лайк

У Чип&Дип-а появилась плата USB транспорта Reflex 2.0, USB Hi-Res transport up to 32bit/768kHz, 4xI2S, stereo. Характеристики впечатляют. И цена довольно гуманная.
Кто нибудь пробовал?

@ppy, @Lev_Fishmann - ваше мнение (из опыта), могут они сделать что-то достойное?

дело не в ЧипДип, а программере, который должен написать код на STM32

1800 руб - дешевый эксперимент…
Чем Xing U30 не устраивает? гарантированный результат…

или вот этот

Не-не - это совершенно новый продукт за другие деньги (3500руб, может потому что новый, но характеристики норм)

Я собираюсь брать U30, но смутил этот Reflex, на 1,5 тысячи дешевле

ответ такой же)
внешнего реклока нет
реализация, как в Wiim, если программист толковый и заточен на звук - получится Вим
Попробуйте, очень интересно.

2 лайка

Да вроде с синхронизацией все норм

Вот поэтому и спрашиваю, зудит купить и попробовать )
Я планирую его использовать с Kali

1 лайк

Вот в этом и вся загвоздка, можно почитать форум, чтобы проникнуться проблемой :slight_smile: Reflex 2.0 | Страница 4 | Инженерная зона chipdip Если пляски с бубном хочется осуществить, то можно выложить 3500, вместо 4400 за xing… Да, нужно ждать на али акции по такой цене, зато нет тех проблем, что идут с первого рефлекса: pid/vid, щелчки с аудио со смартфона. Я когда приобрёл первую плату xing понял, что такое дружественный пользователю продукт: можно подключить по i2s с минимальным количеством знаний и пользоваться в удовольствие. Ни проблем с драйверами, ни проблем со смартфоном, слушаешь PCM и DSD. Если ручки чешутся, то можно вывести на экран информацию о потоке или о mute, перевести в мастера с внешним клоком. Да, опций немного, но зато работают как часы.
У меня уже на руках четыре первых рефлекса. Один купил и три ради хобби собирал. Продаю все, так как разочаровался в них. Из плюсов нового рефлекса только режимы 3.1-7.1

3 лайка

Это схоже с первой платкой Энергетика- Фламенко, DSD нет…

У меня была тихая громкость в xingcore писал продавцу и китайцам через сайт , несколько раз, даже на китайском, ответа нет. Но хорошо сам понял)

и в чём была проблема @Karakodil ?

Нужно было в штатном приложении галочку поставить и сохранить :grinning: