Выбор проводов для устройств

Спасибо за ответ! Скорее всего буду заказывать такой источник питания

1 лайк

Радиатор на процессор штатный, тот что шёл в комплекте с Тинкером. Температура норм, градусов 50 или меньше. Поначалу мониторил, потом бросил. Думаю и в корпусе будет норм.

Спасибо! Несложно будет померять по высоте конструкция какая получается? У меня есть корпус от мак мини 2006 года хочу примериться

Спасибо, большое! Пошел мерять)

Порекомендую на питание пятивольтовой части Тинкера вот такой проводок
Audioquest Forest cat700 свитые по две в пары плюс комплектная фольга . В свое время поставил из остатков.
На днях думаю дайка поставлю медный красивый, и … Погрел (хотя обычно сразу понятно) часов 6 и не смог смириться с потерей воздуха, деталей, наверное даже динамики.
Наверное все прислышалось :laughing:
Может кто попробует?



1 лайк

Ушел с dastereo, думал хоть здесь не будут обсуждать провода в питании :frowning:

1 лайк

Ну, провода, согласен, а от питания зря отказались)

2 лайка

Зря штоль их столько наклепали…

Раздербанил японский силовой кабель Фуджикура, сплели косичкой жилы, в какую оплетку его упрятать? посоветуйте чтоб без паталогических влияний на звук было и не очень дорого… Спасибо.

В глаза бросается несколько стрёмный вид usb кабеля NordOst - а как же экранирование и выдержанное волновое сопротивление?

2 лайка

Нет там никакого “волнового”, да и дифф пара не работает, так как каждая жила в собственном экране. Всё для успокоения возбужденной аудиофильской психики!

Не понял, в каком экране?

В медном, я надеюсь

Может и стремный! Но уже отработал пару лет честно! А другого нет!

Где? Там просто 4 не экранированных медных проводника в параллель

С Биглем

А! Точно (разглядел поближе)- нет экрана.

Мы били как раз дистрибьюторами Нордоста и его у меня осталось :grinning:, это линейка Флэтлайн, акустическая, я его тоже использую, только не для цифры.