Выбор проводов для устройств

Да, странно> В общем буду делать внешний ИБП на 5 и 12 В и пробывать…

1 лайк

Может влияет выгодное напряжение, ну там 5,01В или 5,03В как то влияет. Не знаю.
WiFi модуль снял сразу, если что.
То есть у меня лежал T2 на полке всё лето, а тут в прошлые выгодные решил его запустить. Снял сразу WiFi модуль, пытался запустить сначала от 5В линейного блока питания, но у него штатно 5Вт где то, 1А. Сильно нагревался трансформатор через 30 минут работы.
Тогда запитал от 12В через штатный вход. А вчера вот сделал от нового блока питания.
Да, сегодня утром поменял ориентацию вилки в розетке (фаза/ноль) и температура стала ниже, такая как была на 12В блоке питания.
Ну так же я поставил ещё 10Мбит хаф.

Вы это серьезно?

Для чистоты эксперимента попробуйте обратно перевернуть. Должна будет вырасти…

Не уверен, скорее просто мысли в слух.
Но у импульсного блока питания заявлено от 3,3В до 7В выход где то. Настраивается.
Ну я больше к тому, что бы спалить плату асус.
Но с другой стороны работает и хорошо.

Мне понравился коммент покупателя- Вячеслав М.

24 Сентября 2023

Товар куплен на OZON
Достоинства
Качество на высоте!
Комментарий
Звук проходит чистый, без искажения и скрипа! :grinning:
Хотелось бы увидеть кабель со скрипом :slightly_smiling_face:

Юр, какой перевод? Человек по русски пишет, на Озоне жжж.

На али любят в описании юсб-кабелей упоминать, что печать на принтере будет чистая, без помарок. Каждый раз улыбает.

2 лайка

Я веду к сравнению.
Как на алике пишут так и на озоне уже коменты, не пойми про что. :smile:
На оторвись. Наверное аыгода какая видосы и черкануть что-нибудь.

2 лайка

Скрипка звучит настолько натурально…

2 лайка

На самом деле , конечно идёт глобальная деградация. Тут звонит девушка( женщина)- у меня ваш усилитель не работает!
Я ей девушка, пожалуйста укажите модель! Она- О секундочку, пропадает, её не слышно минуты три, возвращается, явно что то делала и изрекает : СЕРЕБРИСТАЯ… :rofl:

2 лайка

Это она!!!
716742_original

4 лайка

Жаль паяльник не включен :slight_smile:

Вряд ли это деградация. С моделями аппаратуры всегда были проблемы как у женщин так и у некоторых мужиков. Про модель айфона ответила бы без запинки

Это само по себе уже довольно необычно. Я вот остерегаюсь продавать аппаратуру девушкам…

Это уже продвинутая девушка, раз купила усилитель в салоне, зря вы так )) Вот если бы юноша так ответил то можно упрекнуть, хоть и не обязательно)))

Обычно такие ситуации бывают, когда муж, владелец техники, дабы не работающая жена хоть что то сделала полезное, поручил ей решить проблему.
Хотя была одна женщина, сама купившая достаточно дорогой усилитель источник и акустику. Приезжает и говорить вот я на айфон записала, как колонки фонят!
Я ей поясняю, акустика это пассивный элемент и сами ничего не могут, а она мне показывает запись с телефона, который она практически положила на купол вч динамика. Конечно слышен некий тепловой шум тракта, что является не дефектом, а показателем того что аппарат работает. Я понимаю, что сложно требовать от тёть понимания первопричины явления и что шум это не фон ( это, я думаю и тут не все знают) Включил я ей пяток усилителей и она все послушала и вроде бы поняла, но когда уходила, я уловил в её взгляде всёж оставшуюся толику сомнения( типа зубы заговорил мужик, а усилитель бракован)
На известном ресурсе, где типа бар, доказывал людям, что если выкрутить усиление усилителя на максимум и не закрывать заглушками входя, то можно услышать и шум и фон и даже радио и это нормально. Но мне всё равно писали типа ямана то лучше, там тише… Ладно не буду о печальном. Сейчас в школах ещё хуже учат…

3 лайка

Спасибо, поржал…Муж-мазохист…Гарантированно женщине можно поручить одно - сломать технику. Все на основе своего опыта.

1 лайк

Если поставить роутер на не подключенные АС, то можно слушать фон с пару метров :slight_smile:

Я замыкаю незадействованные входы, чтоб ничего не мерещилось и не грешить в эту сторону. )
На выходных просто заглушки.

3 лайка

Всё верно, для этого и есть заглушки.
Один из наших клиентов купивший топовую линейку Naim пожаловался , что радио слышно в тишине.
Приехал глянуть, а там такое…
Рядом передающая антена фигачит.
Я ему говорю радио фигня, подумайте что это всё идёт в ваше тело и днём и ночью…
Продал он квартиру…

5 лайков