Выбор проводов для устройств

Кто слышит, принять меры, а кто нет, пренебречь заэкономить денег( и тролить тех кто слышит) :smile:

2 лайка

Ясно что ничего не ясно и опять всё пробовать и смотреть на результат)

Мне лично CD импонируют тем что переменных куда меньше чем с файлами, но после яростной атаки мультибитом некий базис по качеству звучания достичь удалось и попустило большей частью.

1 лайк

Продавцов предохранителей фиг перетроллишь.

Не надо никого троллить. Если человек слышит разницу и готов проводить бесконечные эксперименты и тратить на это СВОИ деньги, то мне от этого ни холодно ни жарко. В добрый путь к новым открытиям…

3 лайка

Не, продавцов троллить пустое дело( да я и сам продавец в некоторой степени), а вот покупателей… :grinning:

Обхожу предохранители стороной. Никакого желания в эту тему ввязываться. Но и категоричным бы не был. Предохранитель это не перемычка. Это кусок овна, хуже электролита.

А автомат?

Прям Лихницкого захотел перечитать по новой , хорошая история , а где кабель сейчас ?

Ну кабель выкинул , точнее потерялся при переезде.
В принципе мораль сюжета не в том что и в дерьме можно золото найти, а в том, что надо понимать что необходимо , ну и больше доверять своим ушам, а не рекламным обещаниям )
Анатолий Маркович много интересного писал, не смотря на патологическую манию величия и порой склочность в общении.

2 лайка

Да строго при этом приводил все расчеты на данную тему , остальные так не могут !

1 лайк

Есть еще. Дмитрий Андронников, например. Всегда аргументирует свои решения в цифрах, а не в ощущениях…

1 лайк

Иииии , вам нравится результат этих аргументов?
Я как и многие также собирал Димины конструкции…

2 лайка

Конечно. меня полностью устраивали его девайсы. Правда я использовал его аппараты “первых волн” - 20-ку, 7v3, пред Р33. Мультибиты в общем. Сейчас ЦАП по мотивам Д47…

1 лайк

Понятно, ну у каждого свой вкус.

Ну типа да. Земля круглая…Тут вопрос не во вкусе, а в подходе. Он инструментально объясняет, почему он сделал так и так, поставил то и то. И, самое главное, что это дает. Да и метрологическая база у него - дай бог каждому…А уж нравится вам результат или нет - это десятый вопрос…Не нравится - берете "Василича " или Петровича…

Подход может быть любой как раз - главное результат) Историю с бордер патруль и бенчмарк дак 3 можно вспомнить.

Объективно-измеряемый результат - отличный. Вопрос - нужен ли он вам? Усилитель Сухова что-то вспомнился…

Лично мне измерения без звука не нужны - я ж не метролог как Андронников)

Именно на уровне образования меня шаманство а-ля Аббас конечно коробит, но звучит же его техника, не поспоришь.

Скорее всего тут нужна комплексная оценка с учётом того как работает техника в связке с ушами и мозгами - Harman In-Room Target Curve например отличается от линейной АЧХ которую многие хотят видеть.

Однозначно. Есть такое понятие - психоакустика. Мне это более понятней, чем упоминавшаяся намедни ноосфера. Но суть походу таже…

А что на счёт USB кабелей вот, где то проскакивало, что из SATA III можно сделать хороший USB кабель. Но особо об этом мало.
Ну то есть, если из них хорошие кабели, почему умельцы не продают такие вот, а продают из немецкой меди 40 годов только USB кабели?