Все дело в шляпе!

тогда всё будет :slight_smile: :ok_hand:


В принципе у меня I2S cтерео заиграл… Только все клоки генерятся процессором - разбираюсь, как внешний подключить.

6 лайков

Китаец, сцука, прислал xmos с дерьмовыми клоками вместо Sittime! :face_with_symbols_over_mouth: Потеряны ещё 6тр. Больше этот аттракцион продолжать не буду.
Обещанные два последних RH2 не могу подготовить к продаже.
В ближайшие дни опубликую документы для самостоятельной сборки RH2 последней версии.

Все! Для себя проект RH2 считаю завершенным. Больше к нему не вернусь.

6 лайков

Павел, могу подарить 2 пары Sitime 45, 49 мгц. Размер 7х5 мм.

Спасибо. Держите у себя про запас.
Открыл спор на Али. Может придется отправлять платы обратно. Поэтому пока впаивать некуда.

3 лайка

7 сообщений было перемещено в эту тему: Флудильня обо всем

И все же заметил,что отзывов о кш1 относительно немного.

В чем же причина данного феномена по отношению к dsc2 и другим представителям плеяды r2r dac ?

Почему обладатели кш1 и кш2 сдерживают эмоции от владения данными конструкциями?

" У любви не бывает обмана,
ибо искренна страсть, как дыхание,
и божественно пламя романа,
и угрюмо его затухание…"

p.s. в моей системе данный цап на втором месте после dsc2.

Все просто… удифил купивший устройство задешево не ощущает его как устройство высокого класса

и не хвастает)

6 лайков

Между прочим, это объективно. В годы расцвета hifi в С.А.С.Ш. провели эксперимент - взяли несколько представителей среднего класса с одинаковым примерно доходом и впарили им одинаковую аппаратуру за их собственные деньги, но по разной цене (отличающейся в иксы раз, до полутора порядков). Потом устроили двойной слепой тест. Так вот, кто купил аппаратуру сильно дороже, объективно слышали больше деталей, лучше различали инструменты и т.п. чем те, кто отхватил её на халяву. Нашли объяснение - мозг, зная одной своей частью о цене, говорит другой своей части “мы заплатили такой офигенный баблос, не зря же - а ну внимательно слушай/распознавай/получай удовольствие/работай!”

7 лайков

Виктор, на счёт отзывов не знаю, про KШ2 я написал, про DSС2 не писал потому что особо нечего, особых преимуществ, например перед dac 4497 не заметил…
Но вот откуда ВЫ взяли что конструкции Павла являются : плеядами r2r dac?

2 лайка

Я это понял ещё очень давно. По этой причине перестал делать и продавать кабели бюджетных линеек. Там отношение к ним было очень пренебрежительное. А с дорогими совсем другая история.
Психология потребителя…

3 лайка

А у меня другой подход - я дорогой компонент разложу на молекулы и предъявлю на порядок больше требований, чем к бюджетному. И в конечном итоге сужу не по абсолюту, а комплексно. В том числе и по очень существенному фактору - цене…

Я или невнимательно слежу за темой, либо действительно нет отзывов о КШ2.
А их уже только руками Павла собрано штук 6 минимум.
Не стесняйтесь, поделитесь впечатлениями!

3 лайка

Что за дак?

Вероятно имеется ввиду цап на основе akm4497

Написал в личку

2 лайка

Представление о КШ2.
Отличный продукт!
Здесь не про деньги точно. Чувствуется человек имея талант вложил душу в этот проект. Подключил к Тинкеру через типс с одной стороны и транзисторному усилителю с другой.
Немного послушав оставил на прогрев катушек на двое суток.
Вечерком, плотно покушав присел послушать. Звук как и ожидалось мой. Он такой как и представлял, пользуясь PURE Павла начиная с бигля. Я считаю его правильным. Три часа без утомления разные жанры.
На днях послушаю в ламповом тракте посравнивая с iFi Zen Dac V2, но это более интересно товарищу.
Большое спасибо Павлу за его программные продукты, а сейчас и за реализованный девайс.
Вместе с Tinker представил бы так, или похожее…

12 лайков

КШ2 умеет с U30 PCM1536… и поет!

4 лайка

image

2 лайка

КШ 1
32/352,8

прошивка от Vadok

файлы на сд карте бигля.
(wav файлы 32/352,8 конвертированные saracon’ом из iso образов sacd)

Полет нормальный)))

p.s корпус в нарушении всех заветов аудиофилософии и эстетики экранирования пермаллоя. )))