Все дело в шляпе!

там где много страниц обсуждения dsc есть вся информация о данных элементах и их влияния на основной тракт в зависимости от ваших предпочтений и возможностей.

p.s.
откройте схему dsc ,опубликованную на сайте Павла. Найдите интересующие элементы в схеме и наименования данных элементов введите в поисковую строку темы обсуждаемой темы dsc на нетмоно.
Выданный поиск даст общую картину задаваемых вопросов по поводу применяемых схемных решений и опыта пользователей. информация там исчерпывающая и возможно вы найдете ответы на интересующий вопрос.

Мне в общем-то понятно. Было интересно, почему Павел от них отказался в итоге…

и на этот вопрос там есть ответ.

В Вашем случае сейчас важно обратить внимание на другие аспекты данного цап.
прогрев(размагничивание), питание , применение прошивки в зависимости от имеющегося бигля или майнера, и множества других составляющих ))))
имхо

если честно, то не могу оторвать глаз (ушей) от данного цап.
уже несколько дней слушаю КШ1 и с каждым прослушиванием мои впечатления радуют новизной создаваемых образов и эпитетов,которыми хотелось описать данный цап.

p.s. пока не могу определиться любовь это или влюбленность)))

… " Судьбе не так уж мы покорны,
и ждёт удача всех охочих;
в любви все возрасты проворны
а пожилые — прытче прочих." …

3 лайка

У нас разный подход к этому вопросу. Я ничему (и никому) слепо не следую.

P.S: хорошо играет…c кондами мне тоже нравицца. Послухаем еще, но Бигль стал законченным девайсом.

5 лайков

1 сообщение было перемещено в эту тему: Флудильня обо всем

@ppy Павел, если источник один и тот же BBB - что на ваш взгляд лучше играет КШ1 или КШ2? Я до сих пор не пойму в чем цимус КШ2 по звуку перед КШ1?

КШ2 отвязан от BBB и можно подключать, что угодно. Павел, про это писал.

Бигль лучше играет через usb, чем через i2s.

3 лайка

Павел!
В планах у Вас была задумка реализации индикатора в КШ2.
Опубликованные ранее схемное данного индикатора решение имеет какое либо реальное воплощение ?

С КШ или вообще?

Да, имеет. Платки есть в наличии.

1 лайк

@ppy крайняя версия КШ2 будет в общем доступе ?
С дисплеем?

Будет. Мне не жалко.)
Дисплей идёт отдельно. На плате КШ2 предусмотрен разъем для него.

3 лайка

С Xigcore U30

Спасибо. Ждемс :joy:

Как и обещал, для желающих прикоснуться к творению Павла - Красной шапочке 2, можно это организовать. Отзыв по результатам обязателен.
Пока давайте охватим Москву, потом можно и дальше заслать.
Единственное учитывайте, что выход на моём экземпляре КШ2 - XLR. Переходники на RCA купить не успею, 16 января ложусь планово в больницу, думаю дней на 10.
Как вариант, кто-то по согласованию со мной их купит, и дальше КШ2 поедет с ними, я деньги за них верну.
Соответственно первый участник должен забрать у меня КШ2 до понедельника включительно.
Приоритет пока собарникам по ДАстерео, многих я так или иначе знаю, а там посмотрим и по остальным.
Отдельную тему, мне кажется, делать не нужно, отзывы прямо в этой теме.
Все вопросы участия и логистики в личку.

3 лайка

Можете в двух словах описать Ваши впечатления от первичного прослушивания КШ2?

Вчера удалось минут 20 послушать, это была скорее проверка на работоспособность. И сегодня не более получаса.
Сами понимаете для оценки этого крайне мало, нужно по крайней мере дня три чтобы понять. Скоропалительные выводы чреваты, я уже это проходил на Бигле с PureBone. По началу не разобравшись написал отзыв, потом самому себя опровергать пришлось.
Одно могу сказать, КШ2 хорошо реагирует на кабеля. У меня дорогих нет, но даже попробовав то что есть, услышал их влияние.
Ну и хочу сохранить интригу. :wink:
Пусть каждый услышит что-то своё и поделится впечатлениями. :grinning:

3 лайка