Все дело в шляпе!

Не будем делить шкуру не убитого медведя, но если всё получится, послушаем :smiley:

2 лайка

Ну как шапочка, поет? Мне бы интересно сравнить было бы ее с M2TECH young

Если вопрос ко мне, то пока никак.
Жду предложения от Павла @ppy.
Торопить хозяина считаю неэтичным.

3 лайка

Чет Шапка зашухерилась. Никак на свет божий не хочет…

Есть на то форсмажорные причины.

Черканули бы на досуге, что и как…сроки, цены. Если это прояснилось конечно…

P.S: я про первую ревизию, если что…

А это не ко мне. Первую версию не планировал продавать.

Под вторую версию есть комплектуха на 5 экземпляров.
Но я собственноручно загубил свежекупленный 3D принтер для печати корпусов. Жду ремкомплект. В декабре обещали.

3 лайка

Понятно. Я думал, что рука на пульсе…Подождем.

Павел, а как насчёт RH2 с балансным выходом, тот который с Росхайенда.
Не теряю надежды заиметь.
Можно ли надеется?

ответил в личку

1 лайк

Тоже интересно вариант только с обычным rca и можно без корпуса.

Еще спрошу на всякий - платы в сборе без корпуса не продаются? По памяти в том красном с надписью RH2 не хватает + или - и получится “группа крови на рукаве”… (группа 2 резус - фактор +)…на любителя короче…

Очень интересно, но ничего непонятно.
Можно для особо одаренных, которые паяльником могут только кастрюли лудить, да и то далеко не все, простыми понятными словами пояснить, что Вы имели ввиду.

Надпись не понравилась…

1 лайк

“Еще спрошу на всякий - платы в сборе без корпуса не продаются?”
Так понятней? Oстальное не важно, это мои ассоциации…с аптечкой и группой крови.

P.S: когда я по - молодости сдавал тесты у психолога при поступлении на службу в ФАПСИ, то одним был такой - вам говорят слово или показывают картинку и вы в течении секунды (те мгновенно) должны дополнить его другим, как вам кажется, подходящим по смыслу. Люди мыслят ассоциативно. Самый плохой результат - вы ничего не сказали, похуже - сказали не совсем то и тд. Дальше психолог рулит. Например, если мне скажут - Ангелина, то я продолжу - Вовк…Это первое, что мне приходит в голову. При виде того корпуса, в той цветовой гамме мне в голову пришла аптечка…

Не только…Поэтому и спросил. Он ведь денег стоит…наверно.

Для потенциального покупателя - нет.

Тогда разговор ни о чем, сорри…

Ну мне уже по возрасту аптечка положена, да собственно она уже есть. Так что RH2 навевающий ассоциативно аптечку меня нисколько не смущает. :grinning:

2 лайка

Мы же все разные. Я попытался объяснить и то, что вам все равно - это нормально. Тем более Павел сказал, что корпус типа бесплатно. Мне этого достаточно.

1 лайк