Все дело в шляпе!

Тсс!!! :shushing_face:
Вы прям ценник его озвучили.
Когда он в прошлом году валялся у меня в багажнике несколько дней… Блин! Цена трёх моих Шкод Октавия.

1 лайк

Я подумал, что это номер телефона…для заказа.

Вячеслав,спасибо за информацию.
Я заказывал в комплект трансформаторы, количество указано в boom, отправленное вам на майл.

Ну вот, лед тронулся. Вячеслав, трансы один в один, как у Павла? Я просто примерял Шапку в свой корпус - до верхней крышки оставался 1 мм…

Да

2 лайка

Здравствуйте Вячеслав. Возможность приобрести трансы для Кш еще актуальна?

Если вы заказывали их раньше, то да, если нет, то сначала из имеющегося количества разошлю или отложу тем, кто заказывал, потом у меня на них есть небольшая очередь (но действительно небольшая) уже, и если останется, то да. Полагаю, что за день примерно с этим разберусь.

Нет, ранее не заказывал.Но если останутся, буду в очереди.

Павел, если можно озвучьте цену КШ, и ещё вопрос, принципиально сделаны баллансные выходы? И ещё, от таких аппаратов кроме тинкера/бигля/нео3 запускали ее, какой результат при работе с взрослыми источниками, если было сравнение с одноплатниками?

Цена самый больной вопрос. Я сейчас демпенгну ближайшие 5-7 экземпляров, а потом мне икаться будет. Так как если кто то будет это тиражировать спасибо мне не скажет и поминать будет разными словами.
Балансные входы сделаны в единственном экземпляре для выставки. Не рассчитываю вешать в будущем на дешёвый ЦАП балансные выходы.

Павел, это ваше детище и обсуждению не подлежит.
Всегда будет другая цена и наверное кто-то оставит экземпляр а кто-то послушав будет готов продать далее

3 лайка

Если аппарат заслуживает внимания, то будут тиражировать. Интересна себестоимость производства примерно какая ? Если эта коробка поет и стоит так, что бы каждый любитель/аудиофил/меломан захотел бы ее в свой зоопрак, было бы замечательно. Своего рода алмаз. Если эта история ровня на своем уровне всему остальному многообразию, это другое. Если нет задачи вообще никакой, кроме как придумака и хобби, это третий вариант.

1 лайк

Павел, предлагаю тогда сделать вопрос цены персональным и не озвучивать цену публично. В любом случаю как и когда-то писал - готов и жду когда буду первым покупателем. По поводу моего вопроса балансного подключения - с вашей подсказкой сам модифицирую, это не проблема.

Павел, готов купить балансный выставочный экземпляр.
У меня пред с балансным входом и активная акустика по балансу подключена.
Очень уж хочется послушать КШ2.
И скрестить с Тинкером.

P.S. Готов организовать Тур этого экземпляра для желающих познакомиться с КШ2.

4 лайка

А есть те кто живьём дома кш слушал ?

Если почитаете несколько выше, то обнаружите мой комментарий про звук KШ2

4 лайка

И мой :roll_eyes:…просто КШ.

1 лайк

Выставочный образец вернётся ко мне наверно только через неделю.
Тур организовывать нет необходимости. Продавать буду с манибэком.

6 лайков

Павел, спасибо!
Тур не тур решим по мере заинтересованности, но активным желающим я бы предоставил возможность послушать.

4 лайка

я бы послушал

2 лайка