Все дело в шляпе!

С радостью глянул бы, как я понял, драйвер дисплея GC9A01? Если так, то закажу и смогу причесать где-то через 3 недели.

Я вышлю. У меня их несколько. Из мск до питера будет быстрее. )

Что-то затупил я, круг 240х240 прекрасно вписывается в 240х280 моего экрана, пусть и драйвер другой, но это дело одной строчки в UserSetup библиотеки. Так что нет необходимости, у меня лишний такой лежит без дела

1 лайк

Вышлю все равно. Ведь там для вылизывания дизайна важно точно выставить позиции относительно границ дисплея.
Хотя… на прямоугольном можно и круг нарисовать для отладки.

Именно, серый фон, ну а круг с нужной вам заливкой. Вот и получится граница экрана. Так что нет проблем с этим :slight_smile:

Павел, нужен принтер? С удовольствием, подарю. Купил когда-то и не пользуюсь. Принтер неплохой, 3D принтер TEVO Tarantula. 50 микрон слой делает.

Спасибо.
У меня есть для прототипирования закрытый QIDI i-Mate S.
Но для качественного корпуса печатать нужно на SLA.

1 лайк

Получил партию pcb плат КШ от pcbwave (заказ 9.09 ; доставка 29.09) . Выполнены приемлемо.


8 лайков

Да не скажите… Если принтер хороший по качеству печати, типа Бамбука, и филамент композит с углеволокном, красивая равномерная текстура получается, слои не видно. Попозже пример приведу.

Павел, а есть ли такая, но с перламутровыми пуговицами(KШ2) :slightly_smiling_face:

Так откуда ж ей появиться, если недавно Павел писал, что пока плата рисуется :slight_smile:

Ну так уже проявилась нарисованная и с железом :slightly_smiling_face:

Есть такие… Пока обкатываю и настраиваю.
Вот тут разные USB транспорты:

6 лайков

Ух ты, так это уже оно??? Интересненько. И как звучит в прототипе XMOS COMBO по сравнению с U30?

А мне вообще интересно как звучит :grinning:
Собрать руки чешутся но послушать очень интересно

Я своими ушами разницу вроде не слышу. У обоих транспортов клоки 45/49.

2 лайка

Вот, золотые слова. Только ради этого…Надеюсь у Вячеслава все срастется…

На известном ресурсе графиков не любят… Ну а мы не гордые. Можем и померяться! :slightly_smiling_face:
На КШ2 получил чрезвычайною производительность для такого дешманского чипа 25 летний давности.

Надо сказать, что сам не ожидал THD 0.0008%

9 лайков

А КШ не мерили?

Там сложнее замеры сделать. Прямого тракта не получить из за бигля.
Позже сделаю.

2 лайка