Все дело в шляпе!

Интересно сравнить. Хотя должно быть похоже, там вроде принципиальных изменений нет, кроме входного интерфейса…

вот я просто включил APRenderer и подал на MusicBee 44.1 синус на 100Гц, 1000Гц и 10000Гц. Нагенерил их с помошью WaveGene WaveSpectra and WaveGene THD measurement

Павел, это вы без нагрузки измеряли? Цифры, конечно, очень радуют. Первые 4 гармоники интересную форму имеют, тройной пик

Опубликовал проект КШ2 на audiohobby. Мне показалось, что там это более уместно, чем тут на форуме.

13 лайков

“Но беда была в том, что была жесткая привязка к Биглю.”

А я считаю это ее основным достоинством, вот ведь как мир наш устроен…

1 лайк

Счастье в свободе выбора. Теперь хошь с Биглем, хошь с USB!

Этточно.

Павел, вот это спасибище, праздник к нам приходит :slight_smile: Буду теперь думать, стоит ли городить двухполярное и операционники или не стоит оно того…

Думаю,что и на этом форуме было бы неплохо выложить файлы КШ2.

Вы это серьезно касаемо аналога?

UDA1334ATS в ibom.html?

Павел,подскажите!
В файле boom указаны трансформаторы : r27 (300:300) и r9(600:600).
В каких случаях они взаимозаменяемы?

Спасибо за то, что указали на ошибку.

В BOM была ошибка. чипы были ATS вместо правильных BTS.
И тип Трансформаторов предпочтительно R9 600х600.

1 лайк

300х300 допустимы для установки. Но мне больше нравятся 600х600

2 лайка

Применение более высокоомных трансформаторов (10к:10к) влечет за собой ухудшение динамических характеристик КШ1,КШ2 ?

Скорее всего последние uda1334bts в России выкупил Павел.
Но мне посчастливилось найти “последние из последних” nxp 1334bts.


3 лайка

Павел, простите за оффтопик, но вижу у Вас для сравнения TOPPING E70 VELVET - как он в сравнении и вообще - своих денег стоит? Давно есть планы собрать ЦАП уровня Audiohobby D16-D19, но на AK4499, но пока ещё до этого руки дойдут…
Кстати, нет желания сравнить шапку с AH-D19-D16-D12 в топовых комплектациях? (напомню, это - наиболее “вылизанные” конструкции на ROHM-AK4493-PCM1794)

1 лайк

И сколько они сейчас стоят интересно?

10 юаней в Китае )) Уже едут сюда 30 штук

1 лайк

136 рэ…нормально так, как конденсатор вимовский на 1 мкФ.