Все дело в шляпе!

Не понял…

внизу кваканья есть неприметная кнопка
log in


Тыркаем и не логинится, опять возвращает на тот же экран…

Заработало

Прогрев на китайце - тракт, источник комп на линуксе.



Кш же можно подключить к усб в холостую без RCA? Чтоб постояла и прогрелась?

2 лайка

Послушали КШ, по сравнению с китайцем на 1794 явно яснее, поющие тетки сильно ощущаются, металл, рок, электронщина не валится в кашу, разборчивость сильно больше, не утомляет при прослушке. Сетап очень простой, на след. неделе отслушаем в серьезных условиях! И да, не хотелось уходить, хотя мы белого сухого долбанули, но я думаю это не сильно повлияло. Павел спасибо. И еще, я думаю эксперименты с питанием уместны, хотя бы для понимания на сколько это изменит результат.

2 лайка

Долбануть можно спирта или хотя бы водки. Это (белое сухое) на уровне погрешности…

А я вот на этом бы и остановился…без всяких “серьезных сетапов”. Боливар может не вывезти двоих…

Придётся проверить…

Да, есть такое слово - надо…Расскажите потом, а я сейчас запишу на листочке Ваш ответ и тоже потом скажу, совпало или нет…если захотите.

Я не знаю, совпадет или нет, но мне зашло сегодня!

И мне зашло. А вероятность фифти-фифти…Но я не стал рисковать, зачем? Если зашло…Только если сам процесс интересен.

Посмотреть альбом «18 мая 2024» можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/a/myKniNWa6sLsgA

Не уверен что норм получилось, смотрите

Не понимал никогда смысл выкладывания видеороликов в интернет.
Но на будущее посоветую - закусывать белое вино майонезом не нужно больше! :joy:

3 лайка

сААмая первая версия КШ была по аналогии с проектом Назара на его же паралельных стабах. Полное ГАВНО! Замена Назаровских стабов на банальные LDO кардинально улучшило звук. Все остальные игры с питанием будут на уровне “показалось”.

Спорить не буду, не настолько понимаю в этом. Из своего опыта могу сказать что замены блоков питания у моего цапа , m2tech и стримера ифи давали сильную разницу относительно комплектных. Даже замена трансов тор на ш образные давала улучшения в звуке…

Сегодня попробуем немного странную конструкцию, есть у нас наш товарищ с такой штукой
lyngdorf-tdai-1120, попробуем красную шапочку к нему подключить, что будет не понятно…

По идее лишнее преобразование будет)

Ну да, ну вот и посмотрим. У себя дома уже в четверг послушаю и там есть еще 3 системы, в т.ч. и ламповые, и будет полный расклад чего и как, там как раз можно будет сравнить c 1541, но у 1541 совершенной другой звукотип…

Полностью цифровой, компактный сетевой усилитель Lyngdorf TDAI-1120 производится в Дании. Он выдает 2 х 120 Вт на 4-Омные колонки и получил запатентованную систему калибровки Lyngdorf RoomPerfect, основанную на усовершенствованных методах трехмерных измерений.

На борту TDAI-1120 присутствует качественный медиаплеер с доступом к потоковому аудио, Spotify, Airplay 2, поддержкой Roon, Chromecast и vTuner netradio. Через сеть или по USB можно получить доступ к музыкальной библиотеке DLNA/UPnP. Для подключения к телевизору имеет вход HDMI.
Кроме того, TDAI-1120 оснащен встроенным фонокорректором. В системе также предусмотрены аналоговые RCA-вход и выход.

lyngdorf-tdai-1120 - какой-то франкенвини (он усилитель D класса)

аж страшно стало за Красную Шапку
ставлю на то, что КШ2 переиграет встроенный ЦАП

1 лайк