Все дело в шляпе!

вот и сравним

2 лайка

Пока подключили шапченку.

1 лайк

Пиво тут самый главный улучшатор звука :]

2 лайка

Берега моют)

Майонеза не вижу. Уже хорошо!

3 лайка

Эксперимент странный, не чистый как бы, потому что перепреобразования, пока не понятно до конца ничего, но я не могу пока сказать что лучше что хуже, шапченка пиликает мягко, щас хозяина сетапа по центру посадим… Все с кобуза тестим…

Пока я могу сказать что в этом сетапе включил, пиликает, выключать не охота…

Нет понимания, что лучше или что хуже, все хорошо поет (я думаю это тут сложно вообще понять ибо перевод аналога в цифру и потом обратно в аналог). КШ не раздражает, выключать не хочется, включили и поет себе. Претензий нет, как сказал хозяин сетапа. Будем продолжать эксперименты.
Закусывали пиццей, сыром, ветчиной…

1 лайк

главное - не перейти потом на прошлонедельные пельмешки под Wiim :slight_smile:

3 лайка

Вот вот! А за пельменями и майонез потянется!
Что будет дальше - страшно предположить. )

3 лайка

Павел, там пельмешки и были тогда, с майонезом и белым сухим. На выходе уже включили сд транспорт аудиолаб по коксу в лингдорф, ну не плохо он отработал. Ну тут сравнивать нечего. Мы и файлы и с компа и с флэшки пихали в лингдорф. Я честно ни чего особо не понял, кроме того что КШ комфортная.

1 лайк

Вообще интересно, сегодняшняя система с проводами под лям тянет, при этом пили простенькое пиво и какой-то простой ром :slight_smile: и Красная Шапочка :slight_smile:

1 лайк

Ох молодёжь! Запомните! Повторять не буду - пельмени только с водочкой! Даже майонез такой дуэт не испортит. )))

5 лайков

Павел, на следующих сетапах так и поступим, следующий отчет в четверг, доеду до своей системы… Там на жене и дочке проверим КШ.

Лингдорф хорош именно как всё-в-одном, поставил, скорректировал под помещение звук и сиди себе)

Там так и делает хозяин, вообще сетапчик там такой прозрачный и ровный, эмоции какой то типа “вау” нет. А вот Ниты Павла мне понравились тогда на прослушке Д классов. Там еще под конец Кирилл Остапов притащил свои ламповые злые уси. Дури в них конечно запредельно! BW себе бы такое не купил, за условные 400-500 тысяч рублей я думаю есть поинтереснее акустика, хотя может надо лингдорф выкинуть и другое усиление к ним скорее всего. Помню на какой то выставке пару лет назад слушал сетап найм (серого цвета) пред, мощник, стример, цап вроде бы еще, и там напольники фокал были, цена комплекта 3 миллиона руб. Сел и не хотелось уходить… Пело норм!

Так, добрался, чуточку послушал, КШ поет чуть тише, приходится для сравнения с м2теч добравлять на усилителе немного, надо слушать, но пока понятно что поет прикольно… Мерял уровни, кустарно, на одной композиции из одной точки, и прилагаю спеки м2теч, там указано напряжение на выходе, Павел у КШ оно какое?



2.23, правильно я понимаю?, а у итальянца 2.65…

потому, что кто-то не дожал питание аналогового выхлопа до 3.6

Picture background

К сожалению, Павел отказался довести до ума питание КШ
Как всегда, придется все списплагиатничать самому

Вот Андронников - даже из Сябры выжал все соки
эээх
не претензия - просто взгляд со стороны