Support for Pure OS (RUS)

Но щелчки стали более короткими , чуть меньше раздражают. Не знаю с чем это связано

Вот аналогичный цап

Там есть схема

Там же все написано:

На контакт 3 подать p9.28?

Да. 3 пин разъёма CONTROL

2 лайка

Спасибо Павел. Попробую завтра.

Кстати год не обновлялся, слушаю через и2с. Звук подрос за год. Возможно с последней прошивкой от сегодня. Спасибо как раз

Я не виноват. Он сам дозревает. )

2 лайка

Теперь надо как то с силами собраться и выключить)

1 лайк

Спасибо ,работает. Будете в Сочи - коньяк с меня.

P.S. коньяк конечно же не отменяется,но старую версию PURE никак не раздобыть??? Ибо лучшее все-таки враг хорошего…

3 лайка

У меня нет всей истории прошивок. Их просто не существует в виде образов.
В закладке System всегда можно сделать бэкап на SD.

…видимо нужно будет сделать возможность бэкапа в виде образа. Тогда на одну SD влезет не один десяток версий.

5 лайков

Павел скромняга, а говорил выжал все из и2с

:blush:


Подскажите куда копать? device не даёт выбрать. До этого давало. Мост из двух netis. Через DSD’it+ROON играет.

1 лайк

HQP использует мультикасты для настройки соединения.

Варианты :

  • Сеть из двух мостов не пропускает мультикаст.
  • На компьютере появился дополнительный сетевой интерфейс. Например какой нибудь VPN поставили.

@ppy Павел, подскажите, пожалуйста, планируется ли реализация такой фичи?

Реверс каналов легко делается рокировкой проводов.

2 лайка

Это понятно. Но у меня (как выше уже описывали) есть источники и не только по I2S подключенные. Я просто спрашиваю, есть ли в планах такая доработка (пусть хотя бы PCM) ? Если нет - то придется кетайцу на али за перепаянных 2 пары в HDMI 7к за кабель заплатить, который этих денег не стоит, имхо.
Нет - нет, и всё.

Используйте Xing U30 - в нем есть опция смены каналов
Если нужен конвертер PCM2DSD - лучше использовать DSD’it Amanero

Уважаемого Павла лучше не трогать до осени - пожелаем ему здоровья

2 лайка

Для инверсии PCM каналов добавляем snd_soc_botic.dai_format=16897 в конец строки optargs= в файле /boot/uEnv.txt и перезагружаемся.

2 лайка

Спасибо, с помощью Андрея с audiohobby смогли избавится от щелчков, но диоды не помогли, пришлось логический элемент ставить. Уши отдыхают
:pray:

2 лайка

Огромное спасибо! Получилось!