Pure OS for NEO3 (RUS)

Я бы сказал что результат все ожидания превзошел - возможно Holo Red только лучше был, но и то я не могу сейчас это утверждать, прошло время. Если держать в голове что Holo стоит 70 000, в туре был с предохранителем еще каким то чудным, да и работал через мост, то выводы сделать легко :grinning:

Вот мне Wiim почти приехал, отпишу в отзыве как оно в сравнении с Neo. Понятное дело что тут слон против кита, но с точки зрения пользователя интересно будет, заодно и Neo засветим :smiley:

По HOLO спорные отзывы. Есть экспертное мнение человека, которому доверяю больше чем себе. Так он HOLO разнёс в пух и прах.

3 лайка

Что за модель не подскажите ? Но если это r2r то понятно !Это сетевой проигрыватель только посмотрел !

С Holo немного мутная картинка была, сначала мне он вообще не зашел, а потом очень понравился - я просто так и не понял что это было такое, то ли прогрев, то ли я что то поменял, то ли у китайцев что то плавает.

Я использовал USB + RME, а сравнивал с Sony XA7ES полным плеером диск и его рип - очень близко отыграли, разве что китаец явно пытался делать красиво, оттого терялась естественность.

Сейчас окончательно выздоровлю и сравню так же, но уже с Neo в роли транспорта, это должно более менее прояснить ситуацию.

Включите 6 ядро в новой прошивке. Под ваш вкус должно зайти.

Пошёл покупать попкорн.

2 лайка

2 записи были перемещены в эту тему: Флудильня обо всем

Ещё бы!
При цене 45$ и ваших усилиях, я уже сутки не включал CD транспорт.
Просто человеческое Спасибо!, за проделанную работу по ПО.

3 лайка

Да! Сам играет отлично.
Но чтоб запел идеально, пришлось такой адронный коллайдер собрать :slight_smile:

Спойлер

5 лайков

судя по кол-ву биглей на авито, -там уже все в курсе :slight_smile:

Это ещё и заслуга U30

Там особо нет предложений)) Просто месяц назад выставил свой новый, из запасов, так покупатель две недели терпел мой каприз, не хотел я связываться с авито-доставкой, но в итоге в Казани мой бигль оказался невостребованным и уехал таки почтовой посылкой.

2 лайка

Оказалось он может еще лучше, если его отвязать через i2s изолятор от цапа

Цап какой?

SMSL SU-10 через hdmi


Сам удивился когда переключил , все свернулось и воздух и пространство , от того и полюбил прошивку Павла что звучание очень открытое не зажатое в тисках , что вроде когда после транзистора включил душевный двухтак на лампах , и ты потерялся в музыке , больше нет детальности , шипилявищих цыкающих С которые уж очень отвлекают от музыки , я даже сам признал себя меломаном , не хочется чего то улучшать и думать о проводах и сети , а просто музыка и я не вижу откуда играет , смотрю на колонки как баран и визуально даже расстояние не могу определить по звуку , этот звук надо сохранить и больше ни чего не переделывать , просто магическая прошивка , поклон Павлу !

3 лайка

Это плохо. :slight_smile: Локализация в пространстве - один из важных критериев качества в hi fi

Насчет ядра - да, в 6-ом что-то сломалось конкретно

Пока заметил что LMS + bridge + Aplayer порой загоняет нео в печаль аж до ребута, пока не буду трогать, Squeezlite R2 ограничусь.

Spotify Connect работает без сбоев, отвалов и прочего :+1:

Проверю.
Помню у LMS сервера были утечки памяти. Кеш рос без обнуления. Для стабильности раньше на SBC делал раз в 15-20мин сброс кеша.

1 лайк

Я подозреваю что это происходит когда ползая по коллекции локальной я натыкаюсь на DSD, а мой RME я так понимаю не может с ним нормально на Pure, но надо ловить точнее будет.

Павел, это происходит в каких то сценариях или просто по факту большого времени обычной работы сервера? Просто LMS на базе piCorePlayer на RPi-3A+ работал у меня абсолютно стабильно, хотя памяти там всего полгига положили. Тайм-аут был месяцами, то есть фактически до аварийного отключения электричества дома.