Pure OS for NEO3 (RUS)

Нету у меня деления на десктоп-мобильная

Сейчас заработало, до этого пока не нажмешь Режим ПК писало nginx не находит tabs.php :thinking:

tabs.php тоже давно нет в прошивке
Чистите кеш браузера

2 лайка

Звук в новой прошивке понравился, однозначно есть прирост, как бы прозрачности стало больше, огрехи фиговых записей повылазили.

К сожалению в Aplayer не работает Resampler, старый мультибит (48KHz) не могу слушать с Hi Res. Статус в плеере идёт, а звука нет.
На первой прошивке от 24.03.2023, Resampler работает.
Что то можно сделать? Куда обратить внимание?

Сегодня слушаю весь вечер и поражаюсь - вот что софт животворящий делает :hugs:

Во первых звучать стало все намного чище и тембрально богаче, как следствие намного увлекательнее - эффект залипания есть даже на спотифае.

Бас опять же собрался, помню что туровый Holo сразу же обратил на себя внимание именно упругостью НЧ относительно бигля - тут то же самое.

На всякий случай слепил образ текущей прошивки - будет эталоном :+1:

В принципе система есть в баре - RME adi 2 DAC FS на AK4490, Atc 19 mk2, Densen DM 10. Питаю топпингом, свисток встроил на 8811 реалтеке и принудительно цепляю на 5 ГГц.

Ничего не щёлкает кстати, на Pure v2 мой немец чего-то спотыкался постоянно.

2 лайка

То же расслушал, часа 4 не мог оторваться.
Данная прошивка очень хороша по звуку, специально microSD менял пару раз с старой прошивкой. Эта гораздо музыкальней.

2 лайка

И что немаловажно - то ли блохастый был дохловат, то ли мост кривоват, но тут все намного стабильнее работает, ни единого разрыва как оно есть :hugs:

Друзья на каком ядре слушаем? Мне зашло - vmlinuz-5.15.93-PureOs по басу богаче как показалось. Все как то ярче живее…Что скажите?

3 лайка

Я не менял настройки - то что по умолчанию.

те же примерно ощущения , писал выше

Помогал приятелю поставить последнюю прошивку у него по умолчанию ядро 5 а у меня 6. Так что же у вас по умолчанию 5 или 6?
смотреть тут

Друзья если не секрет и цапы с усилением можно называть !

Teac NT505 и Audioinstrument VIVO.

А у меня цап наверно китайский dsd с входом аманеро и ламповый безтрансформаторный ! Все самопальное или самоструй можно сказать !

Добавил в шапку ссылку на образ прошивки.

10 лайков

Может глупость спрашиваю а на малину не будет такой прошивки ?

Поставил то, что выложено в шапке. Беленой не получилось, руфусом очень быстро прошил. Переключения очень медленные, прям очень долго стало переключаться между рендерами. MPD заработал, но перестал работать Тидал коннект. Аплеер рендерер настроек не видно, пришлось добавлять 7779 к IP. С теми, что по умолчанию, щелчков при проигрывании треков очень много даже в пределах одного альбома при переходе треков. Пришлось вбивать другие(думаю, у каждого свои, потому что единого мнения нет, как лучше и как должны стоять). До этого была от 11 апреля прошивка. Тидал коннект работал как часы, MPD вообще не работал. Стало наоборот.

Пятерка у меня

1 лайк

Мой

Бекап

Neo3_24.05.23.rdr - Google Drive

от 24.05.2023 988mb
Писать программой R-Drive Image
Не забывйте карту побольше и чистить кеш браузера.

Дополню отзыв. После нескольких отключений питания от НЕО, переключение рендереров Тидал коннект завелся и играет.