Pure OS for Tinker 2 (RUS)

Дайте ссылку на тинкер

Если вы клиент Сбера, то у вас куча всяких ненужных с первого взгляда надоедливых предложений от этого ведомства. И вот мне в очередной раз пришел промокод на тыщу руб при покупке чего то там. Заодно накопились какие- то их Сбер-спасибо. Я все это присовокупил и купил Тинкер за 2300 руб.
P.S: смех-смехом, а кто -то вовсю использует всякие их кэш-бэки в своих корыстных целях…

4 лайка

https://sbermegamarket.ru/promo-page/details/#?slug=materinskaya-plata-asus-90me01n0-m0eay0-100030989018&merchantId=669

смм

2 лайка

Спасибо

А это 2S чтоль?

https://sbermegamarket.ru/catalog/details/mikrokompyuter-tinker-board-2-2g-rtl-100046937967/#?related_search=tinker

на картинке вообще первая версия вроде

UPD не это обычный , просто от жадных продавцов :slight_smile:

tinker 2 это. цена стандартная для нашего рынка.
x-com продвец демпингует цены и при этом неплохо зарабатывает на таких индивидуалах как мы)))

Бог с ней)).
Что про звук то? Ваше мнение

Уже высказывался в теме выше.
Согласен с большинством мнений.
Тинкер достойный вариант для искушенного аудиофила.

Я наоборот скажу - Звук? Да Бог с ним…По такой цене машинка по любому сгодится в хозяйстве. А по звуку Бигль подстрахует…Я его в пару к нему и купил, в качестве сервака. А звук будет приятным бонусом, если будет…

У меня по такой не выходит. Я плохой клиент сбера :slightly_smiling_face:

Тут надо определенное везение, это да. Все очень быстро меняется в плане цены в наше время. Но для меня это было первым , самым важным фактором. Это маленький, произведенный уважаемой мной в течении 15 лет компанией, достаточно призводительный комп с исчерпывающим для меня набором интерфейсов. Его можно использовать и с Линуксом и с Андроидом в куче сценариев. А завышенные ожидания именно в качестве вывода звука обычно приводят к разочарованию. Поэтому тут я особо не жду, но попытка интересная.

3 лайка

Хоспадя, на каждый хитрый сбермегамаркет есть свой промокод с винтом

честным людям не открывать

Промокод СБЕРМАРКЕТ ⇒ 35% скидка, июля 2023 - Pepper.ru
https://hi-tech.mail.ru/promocodes/sbermarket

достаточно решить вопрос с регистрацией по мобномеру и следить, чтобы жадность не опустошила кошелек

2 лайка

Помилуйте, не каждый на ты с этими новомодными кэш-бэками и промо-кодами. Я от них , как мог, лопатой отмахивался до этого момента. Однако можно использовать в мирных целях…

Если периодически отслеживать новые промокоды, агрессивный меломан может купить себе SD карты или SSD дики за 50% стоимости. Тут главное, вовремя остановиться.
Я с удивлением обнаружил, что кошачий корм, купленный за 50% от стоимости с промокодом на СММ заканчивается у котов быстрее :rofl:

5 лайков

Я грешным делом подумал, что он вкуснее…

в моем случае промокод приходил по смс от сбера

Мы не можем ждать милостей от природы;
взять их у нее — наша задача

С любым доброжелателен и прост, ни хитростью не тронут, ни коварством. Я выжига, пройдоха и прохвос, когда имею дело с государством.

3 лайка

Сервис виртуальных номеров для СМС великая вещь - главное не забывать указывать “дополнительный” номер для связи) Ещё со времен доставки сушей пользуюсь)

2 лайка

Лев, нужна помощь зала для ответа на ваш “глупый вопрос”. Что должен увидеть пользователь Тинкера на своем мониторе в оснастке управление дисками при подключении оного посредством кабеля USB-C к РС? Я догадываюсь, что должно быть. Мне непонятно, почему я этого не вижу при корректно работающем Тинкере…