Pure OS for Tinker 2 (RUS)

Брать шайбу за 10 тыр или брусок за 20, ну незнай. Для общего развития разве что.

1 лайк

Брусок идеальное устройство если ты не аудиофил)

Ну да, только у шайбы лючок тослинка от неосторожности рассыпается а у бруска дырка под спдиф-шланг неразумного размера.

Ну вот как раз и критерий для про - если кабель влез, то нормально, а если нет, то тест на мирного меломана провален.

У меня Canare входил, кстати, а Oyaide уже нет.

Я вообще решил переждать смутные времена и купил Umik, давно хотел саб нормально сшить, благо в RME эквик на пять полос.

Да.

Люди помимо самого Тинкера, корпуса и линейное питание усиленно скупают. А вдруг не взлетит, куда потом всё это железо?? :face_with_monocle:

А какое линейное питание люди усиленно скупают для Тинкера?

Неправильно выразился, усиленно подбирают. Мечтая перевести на народные 5 Вольт.

Лев!Вопрос : тинкер так же требователен к времени включения питания как и бигль?

Нет, не требователен.

Замеры стартового тока потребления не проводили?

нет
знаю точно, что нужно минимум 9В

любопытно было бы узнать какая пиковая мощность потребуется от блока питания 9-12в?

Так потому и мечтают что 5 вольтовые есть, а линейник через внутренний преобразовательне не хочется, да и куда потом их девать с такой напругой.

Нужно будет измерить сколько он жрет, при прямом питании на gpio 5V. Думаю, до 2А

В простое 0.73 А

Не даст ничего обход TPS51396
Они прекрасны для наших целей

1 лайк

Лев, а как Вы сейчас на сайт TI ходите, через VPN? Пробовал через тор браузер, не пускают, аксес денайд.

Если так и будет по результатам опытов - безусловно, но даташиты и результаты не всегда сходятся.

В теории ЛБП на всех этих хреновинах не должен делать разницы, а делает же и явно не просто подмешиванием шума сети.

Вот во флуде вроде у человека Тинкер с зарядкой нео вынес, так что интрига определенно на месте)

Когда совсем припрет - да https://seed4.me в триале

а так, всегда в поиске находится нужный даташит

2 лайка