Флудильня обо всем

Я тоже так думаю. Только этим могу объяснить , что многим нравиться ЛБП. Но насколько я понимаю, есть еще pmic, который шинкует дальше 3,3, 1,8 или что еще там. Или это один pmic делает?

Как по-вашему стоит менять в бп усилителя Д-класса преобразование с 66 до 132кГц? Греться будет меньше, а на звук будет влияние? Сорри, что не в тему, но давно мучает этот вопрос…

Вольты не рассеиваются. Рассеиваются ваты. А они могут и не понадобится тинкеру

Нет, pmic на вход принимает 5 вольт.

О как, посмотрел картинку, оказывается в type-c у Тинкера2 ещё и дисплей порт прячется. Интересно, кто нибудь его работоспособность проверял?

Тогда уж “ватты”…Согласен, просто про вольты разговор шел, ватты подразумевались.

Изучил внимательней плату Тинкера. На ней этих TPS51396 2 шт.

Тинкер отснятый материал - изучайте Лакфокса.

Это для кого как. У меня на Тинкер свои виды, да и Бигля прикупить не помешает по-дешевке…Счас начнут сливать в погоне за Фоксами всякими.

1 лайк

Ага, я тоже их подразумевал.
У меня по электричеству образование на уровне “Дым пойдет или сразу огонь?”

1 лайк

Что значит прячется дисплей порт? Это же не аппаратная а программная фича вроде бы.

А причем тут Pure?

Roon играет на pure
Видимо если roon пользоваться, то pure уже не может к вашим серверам подключаться.

Спасибо @VKhrychikov за предоставленный аккаунт.
Проверил. Да действительно, РКН частично стал блокировать некоторые Tidal сервера, которые висят за CloudFlare. Фактически эти дебилы не Tidal блокируют, а сервисы, которые прячутся за CloudFlare серверами. Тидал просто попал под раздачу: “Лес рубят - Тидалы летят.”
У Тидал много серверов для разных функций. Это не только стримминг, но и сервер авторизации, download сервер, сервер картинок, сервер пользовательских данных и.т.д.

Pure через свой зарубежный канал может беспрепятственно петь любой контент из библиотеки Тидала. Но tidalconnect’у нужно корректно указать что брать и петь. А вот тут уже появляется проблема доступа программы управления, которая тупо упирается в РКН и не может авторизоваться или получить листинг файлов от Тидала.

image

Я не могу с помощью прошивки Pure предоставить доступ сторонних приложений через зарубежный канал. Вернее это можно сделать, но точно не юзер френдли будет.

8 лайков

А если аньизапрет юзать, который в кинетиках настраивается, к примеру, я не могу проверить, далеко от дома сейчас…

Да ладно вам мужики. Перед смертью не надышешся…Неужели какой-то кинетик супротив госкорпорации сможет оборону держать? Взялись то по-серьезному. Полгода всем талдычу - либо альтернативу ищите у нас (если без стримминга никак) или качайте себе на НАС…

Можно и без кинетика. Пока физически доступ не обрубят - вылезти можно будет, смотрите на Китай.

Но конечно большинство лапки опустят, что и является целью наших доблестных органов власти.

Понеслась… Уже есть первые пацие слухачи, кто слышит разницу с ВПН-ом и без.

2 лайка

Как они этого раньше не услышали от разных провайдеров? Это же очевидно.

3 лайка

Я вот услушал джиттер РКН)))

1 лайк

Это безусловно смешно, но вы( собирательный образ) придаёте значение по передаче цифры по метровому USB, моете какие то там берега и в тоже время считаете смешным что данные через разные пути не могут розниться :grinning:

1 лайк