Pure OS for Tinker 2 (RUS)

У меня вчера Audirvana играла без затыков Qobuz - конвертация в DSD128 (выше - не справлялся Тинкер) - USB выход на ЦАП (через конвертер Gustard U18), обычные 42 градуса выросли до 52. А сегодня тот же альбом - затык на втором треке, звук пропал… все-таки что-то не то пока. Да, загрузку проциков показывал 256%, @ppy Павел, она там все процы грузит? А если вернуться к NAA, то будут работать заточенные под аудио?

Эта платка хорошо работает, мне понравилась. Только нужно быть внимательным при подключении. Разъемы на 5 вольт и на 12 вольт одинаковые, я в потьмах перепутал и платку убил(

Достал платку, рядом положил ПБ на 5 вольт, на 12 вольт убрал подальше от греха. Потом уже все подключать.
Обидно.
Но все когда-то ошибаются.

2 Likes

Да, уж. Спасибо за поддержку.

2 Likes

Я на разъемы питания наклеил цветную пленку, чтобы различать где какое напряжение ( я 12 вольт для вентилятора охлаждения использовал), но вечером при слабом освещении ошибся. Но 3,5 месяца удалось послушать Тинкер с этой платкой) Понравилось

2 Likes

Пока стабильности в Аудиорване удалось достигнуть только уменьшив буфер до минимального 256мег и воспроизведение напрямую в ЦАП.
Через UPNP канал процесс зависает через некоторое время. Причем UPNP рендер может быть внешним, не обязательно на Тинкере.

5 Likes

Можно обновляться или самим уменьшить буфер, если да - ткните носом в то место.

3 Likes

Добрый день. Можно пожалуйста вернуть.

1 Like