Pure OS for Tinker 2 (RUS)

А проверьте, как Аудирвана на Тинкере справляется с конвертацией PCM в DSD. Что там с ресурсами и температурой получается.

это лишнее для Рваны и Тинкера - они созданы для PCM в Qobuz

1 лайк

Я, так понял, только у меня проблема со входом в audirvana? Так и не смог зайти.

Вы регистрацию завершили в браузере, ну то есть у вас есть почта с паролем, именно с паролем который вы сами создали, а не предложенным рваной во время первичной регистрации?

Да, есть. Просто, зайти на свой акк, могу. Через приложение, когда выбираю tinker, не могу.

У меня аналогичная ситуация.
При создании аккаунта просят внести имя, второе имя и емайл. Пароля как бы не просят.

Пароль присылают на почту.

Для особо одаренных можно подробный алгоритм как создать аккаунт и войти в ремоте контрол на Тинкер.

присылают только верификационный код.
я его ввожу и все.

Больше никуда не пускает.

Добейтесь сначала авторизации просто на компе, в браузере. Должно на почту прийти письмо с временным паролем. Потом заходите с этим паролем и почтой в браузерную рвану, завершаете регистрацию и вам предложат создать свой пароль.
И вот тогда идёте со своим паролем в приложение на смарте.

1 лайк

Этот этап пройден. У меня проблема, именно, с тинкером.

Вам прислали письмо с временным кодом
важный момент: нажать кнопку скачать приложение для десктопа
тогда аккаунт активируется

image

4 лайка

Спасибо Лев, получилось наконец.

1 лайк

Приложение увидело тинкер и пустило? Можно посмотреть как это выглядит?

попробуйте другой смартфон
приложение Audirvana для Android чувствительно к модели смартфона
у меня на Huawei не работает

Яблоко и андроид ведут себя одинаково.

Прошу уточнить, Аудирвану надо на смартфон ставить ( у меня Apple) и с него же регистрироваться?

Регистрироваться можно откуда угодно, где удобнее. На смартфон ставить прогу-управлялку, а само ядро стоит уже на тинкере.

Ядро Аудирваны?!

Да. Аудирвану нужно, только запустить в настройках.