Pure OS for Tinker 2 (RUS)

У меня так:

Тут бы подробнее, я не понимаю до конца, что в лмс, какой плеер выбирать и тп
.
Я вроде вхожу на страничку с помощью материал скин, в моей библиотеке видны трэки из кобуза, но я не пойму, там поиск в кобузе нельзя делать что ли? Только лазать по уже готовым выборкам альбомов, песен и трэклистов?

Поиск работает:

2 лайка

не понимаю как у вас после 9000 без/materiал такой вид, у меня просто обычный вид lms открывается… Еще панисано что проигрыватель отсутствует… и вот еще вопрос, я пока к тинкеру цап не подключаю, пока слушаю фонон на BBB…

Вам Андрей @andlo уже написал выше алгоритм действий.
Главное в настройки - Подключаемые модули активировать нужные плагины, в частности Material Skin.

После активации и перезагрузки сервера ввести http://192.168.1.13:9000/material
Вместо моего IP ввести Ваш. Загрузится страничка Скина.
На ПК выглядит так:

Так если развернуть окно плеера (то что внизу первого скрина)

На смартфоне скин адаптируется под экран смартфона. (Скрин слямзил у Андрея @andlo )

image

И кобуз и материал скин установлены, готнаписанл отсутствует проигрыватель где там поиск музыки, в т.ч. в кобузе не вижу…

у вас еще написано aplayer mediarenderer наверху, это что и где включается?

В одной сети с сервером LMS должны находиться и конечные устройства вывода звука, эндпойнты, способные проигрывать с него поток. Они могут быть установлены как на разных компах, так и на одном вместе с сервером. В случае с Pure следует активировать Сквизлайт, это родной для экосистемы плеер. Но можно и АПрендерер с медиабриджем.

Кликните на надпись “Отсутствует проигрыватель”, что там выпадает?

У меня в данный момент так:

Нужно выбрать нужный плеер.

Да, попробуйте установить плагин Local Player

Вроде получилось, без аплеера, с сквизлацйт, с аплеером потом пюсоюет быть на досуге. Пока спасибо, потом буду ещё дебильные вопросы задавать…

1 лайк

Павел добрый вечер, на тинкере такая же история как и на нео3 с моим цапом m2tech young, если во время проигрывания потока все обесточить, потом при перезагрузке pure не видит цап и не дает его выбрать, тупо просто нет выбора цапов и все тут… На нео было такое же самое, + там еще история такая что возобновить работу pure помогает только перезаливка дистрибутива на карту, с нуля. А вот еще что, после такого прирывания сам цап, даже после перезаливки прошивки с тинкером и нео начинает работать только после того, как я его подключаю к Биглю, там работоспособность оживает, и потом на вновь записанной прошивке нео и тинкер работают. Ни какие перезагрузки, обновления прошивки на Neo/tinker не помогают, посмотрите пожалуйста в чем там может быть дело…

При нажатии на кнопку execute выскакивает это:

После перезаписи прошивки заново все норм…

Сейчас выключил тинкер и цап, включил и не выбран плеер почему то… те выбранный ранее сквизлайт отвалился…

У меня заиграл, наконец-то LMS. Но я не знаю чего он так нравится всем. Звук гомно, удобство сомнительное. Радио на Aplayer и то лучше играет, я уже молчу про Linn и connect.

2 лайка

Это я ещё не успел понять, гомно или нет ничего сказать не могу, пока только удалось запустить это все…

А это разве серверы? Как LMS можно с пультами ДУ сравнивать?

Так а смысл с такого сервера, с которого не играет? Оговорюсь - у меня. Я так слышу.

Вы сравниваете Винду с Тотал Коммандером. Я так вижу и думаю, что сравнивать это неправильно. Пробуйте другой сервер, причем здесь управлялки? Сорри…

Я тоже не понимаю, зачем выяснять сервер это или управлялка. Мы, вроде, про звук или для чего нужен LMS?

LMS - старый добрый сервер. Просто покоробило слово “гомно”. Он этого точно не заслужил. Еще раз сорри…

LMS, новичок и бывалый

4 лайка

Вам никто не навязывает LMS, просто обвинять его из-за того что вы похоже не очень понимаете как им пользоваться довольно странно.

Где то кто-то выкладывал гайд по настройке, кому надо, тот посмотрит и сделает, кому не надо, тому не надо :grinning:

3 лайка