Pure OS for NEO3 (RUS)

image
надо обновлять DietPi ?

Не нужно.

1 лайк

Я свой обновил…

Теперь у вас не гарантируется, что апдейт Pure не сломает систему. Но скорее всего просто откатит обратно.

1 лайк

На мой слух ВЧ стали звонче. Слушаю Tidal. Звук по-прежнему на высоте

По сравнению с чем?

Использую также сетевой аудио плеер Cocktail Audio N25. Neo по звуку лучше. Опять же, это исключительно мое субъективное мнение

1 лайк

Безусловно. И сравнение с приличным девайсом…

Прослушал прошивку 23.02.2024, 5 ядро на topping e70 velvet. Высоких частот самое то. НЧ тоже хватает.

Мне вот с вельветом от Топпинга все нравится. Даже windows через Asio хорошо поет.

3 лайка

Пожалуйста подскажете. Topping e70v без поддержки mga. но в режиме tidal connect на дисплее показывает потоки не только 44,1 но и 88,2; 96 и 192. Neo декодирует? Спасибо

3 лайка

…ан нет!
Посмотреть не смогу. Мой Тидаловский аккаунт протух.

Если акк не стал свежее, могу поделиться малазийским… у меня семья и сейчас есть 2 места свободных… Пока никого не найду - можно попользоваться одним…

Добрый вечер Павел ! Можно в кратце обьяснить чем 5.1 едро в настройках от 6.11 отличается по звуку , понять ни чего не могу !

Просто разные версии. Выбирайте любую на свой вкус.

1 лайк

В слепую не могу сказать какая лучше , пятая вроде по свободней , шестая точнее , больше не могу понять , трудновато без пояснения !

Так, а зачем пояснение? Что легло на ухо, то и хорошо.

2 лайка

Хотелось конечна от автора прошивки пару слов об различии в версиях, ухо оно такое , сегодня одно завтра другое !

Я помню четко как отличался бигль от тинкера, бигль какой-то тормозной был, какие версии ядер и тп не вспомню уже, выше где-то описывал этот эффект. Но это чётко было.